Wilson Clash 100l V3.0 Unstrung Tennis Racket Argento 3

Racchetta da tennis Wilson Clash 100L V3 L3 + Servizio incordatura gratis

Wilson Clash 100l V3.0 Unstrung Tennis Racket Argento 3

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
148,99 €
Spedizione da 3,99 €

Telaio Clash 100 L V3 | a496163-24544 | Taglia: 3

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
185,55 €
Spedizione da 5,99 €

Wison - Clash 100L V3 - racchetta tennis non incordata - WR172911U

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,50 €
Spedizione gratuita

Racchetta Tennis Wilson Clash 100L V3.0 + corda (3)

Consegna in 3-5 giorni
198,90 €
Spedizione gratuita

Telaio Clash 100 L V3 | a496163-24544 | Taglia: 3

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
289,72 €
Wilson Clash 100l V3.0 Unstrung Tennis Racket Argento 3

Offerta più conveniente

Una racchetta leggera, amica del braccio, facile da manovrare e in grado di generare potenza senza sacrificare il controllo.Giocare con comfort e fiducia non è mai stato così facile come con la Clash 100L V3, una racchetta innovativa che porta la tecnologia rivoluzionaria della serie Clash ai giocatori che preferiscono un comfort che non affatica il braccio, una potenza leggera e una manovrabilità senza sforzo. Dotata della tecnologia brevettata SI3D, la sua stratificazione rivista riequilibra flessibilità e stabilità dove conta, risultando in maggiore tolleranza e transizioni più fluide per far sì che ogni punto di contatto sembri il punto dolce. Il bumper Agiplast a base vegetale con il nuovo sistema Click & Go rende la sostituzione del bumper rapida e semplice. Un logo Clash aggiornato è impresso sul cuore della racchetta, raffinando il design iconico con un look che completa e bilancia la nuova combinazione di colori nero grafite.Perforazione Parallela:- La costruzione degli occhie
148,99 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Racchetta junior Head Novak 25 (25") 000
29,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Wilson Fusion XL (3)
27,99 €
9 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Wilson Blade Feel 100 (3)
89,95 €
10 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Head IG Extreme XCEED (3)
84,40 €
5 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €