Racchetta Wilson Clash 100L V3.0 Reverse

Wilson Clash 100L V3.0 Reverse Racchette da torneo non incordata

Racchetta Wilson Clash 100L V3.0 Reverse

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
174,90 €
Spedizione gratuita

Racchetta da tennis Wilson Clash 100L V3 Reverse L1

Consegna in 4 giorni lavorativi
175,41 €
Spedizione gratuita

Racchetta Tennis Wilson Clash 100L V3 Reverse + corda (1)

Consegna in 3-5 giorni
198,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Racchetta Tennis Wilson Clash 100L V3.0 + corda
167,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wilson 100L V2.0 Annodized Elastic Paint - Racchetta Tennis Uomo L3
156,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Racchetta da tennis Wilson Clash 100L V3 L3 + Servizio incordatura gratis
167,99 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wilson Clash 100L V2.0 Bright Neon Pink Racchette Da Torneo (2023)
169,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Racchetta da tennis Wilson Clash 100L V3 + Servizio incordatura gratis
156,99 €
11 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Wilson Clash 100L V3.0 Reverse

Offerta più conveniente

Caratterizzata da un design alternativo, questa racchetta offre lo stesso comfort eccezionale e la stessa giocabilità intuitiva della versione standard. Ovale: 645,16 cm². Schema corde: 16x19. Lunghezza standard.
174,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it