Wilson Blade Ls V4 Padel Racket Blu 2

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
122,99 €
Spedizione da 3,99 €

Wilson Scopri la Dinamicità della Blade LS V4 di Wilson Dedicata agli appassionati di padel di ogni livello, la racchetta da padel Blade LS V4 di Wilson si distingue per la sua qualità costruttiva e v

2-4 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita

Wilson Blade LS V4 Racchette da padel

3-4 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita

Wilson Blade LS V4 Racchette da padel

3-4 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita

Wilson Blade LS V4 Padel Mint TU Azzurro

24-72 h
131,67 €
Spedizione gratuita

WILSON BLADE LS V4 PADEL

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,00 €
Spedizione gratuita

Wilson Blade LS V4 Racchette da Padel 389g Unisex Turchese

Disponibilità immediata
144,25 €
Spedizione gratuita

Wilson Blade LS V4 Racchette da Padel 389g Unisex Turchese

Disponibilità immediata
144,30 €
Spedizione gratuita

Wilson Blade LS V4 Racchette da Padel 389g Unisex Turchese

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Wilson Blade Ls V4 Padel Racket Blu 2

Offerta più conveniente

Una racchetta da padel leggera che offre un mix di potenza e stabilità.Ottieni tutte le prestazioni versatili della linea Blade in un design leggero e facile da manovrare.La Wilson Blade LS V4 garantisce un gioco confortevole e maneggevole per i giocatori di padel intermedi che desiderano migliorare il loro gioco.Una costruzione in Fibra di Vetro Intrecciata risulta stabile e reattiva, mentre il doppio schema di fori offre maggiore potenza nei colpi sopra la testa e spin nei colpi difensivi.Apprezzerai lo spin aggiuntivo generato dalla Spin Texture.Caratteristiche:Composito Carbonio Fibra di Vetro.La combinazione di carbonio e fibra di vetro intrecciata offre una sensazione di leggerezza e maggiore potenza rispetto alle racchette in fibra di vetro
122,99 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Wilson Blade LS V4 - Racchetta da padel, misura 2, colore: Rosa
142,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Racchetta da padel Wilson Blade LS V3 Padel
131,90 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Wilson Scopri la Dinamicità della Blade LS V4 di Wilson Dedicata agli appassionati di padel di ogni livello, la racchetta da padel Blade LS V4 di Wilson si distingue per la sua qualità costruttiva e v
129,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
Wilson Scopri la Nuova Wilson Blade LS V4: Non Solo una Racchetta, un'Esperienza di Gioco Avanzata Sei pronto a dominare il campo con la nuova racchetta da padel Wilson Blade LS V4? Progettata per gli
142,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita