Wildcountry Rope Bag Verde

Wild Country Rope Bag - zaino portacorde Green unisex

Wildcountry Rope Bag Verde

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,49 €
Spedizione da 3,99 €

Wild Country - Sacca per corda - Rope Bag Green Ivy - Verde

in 2 giorni
49,90 €
Spedizione da 10,99 €

Wild Country - Rope Bag - Sacco porta corda 14 l olivia

4 - 6 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Wild Country Rope Bag - zaino portacorde Orange unisex
40,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Wildcountry 40-0000010032 Rope Tarp Verde
22,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wild Country Rope Bag - zaino portacorde Black unisex
44,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wildcountry Crag Hauler 40l Rope Bag Nero
132,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Wildcountry 40-0000010032 Rope Tarp Blu
22,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Wildcountry Rope Bag Verde

Offerta più conveniente

Borsa per Corde WILDCOUNTRY | Robusta Borsa per Corde da Arrampicata e Attrezzatura con TeloMantieni la tua corda di sicurezza in condizioni ottimali con la Borsa per Corde WILDCOUNTRY. Progettata per gli arrampicatori che richiedono affidabilità e funzionalità, questo accessorio essenziale da arrampicata offre una protezione superiore per la tua corda, proteggendola dalla sabbia abrasiva, dallo sporco e dall´umidità che possono comprometterne l´integrità e accorciarne la durata. Spostati senza problemi dall´auto alla falesia con una borsa progettata per semplificare la tua giornata di arrampicata, garantendo che la tua corda sia sempre pulita, senza nodi e pronta per la prossima salita.Questa è una borsa per corde ampia e robusta dal design classico e funzionale che offre una protezione affidabile da sporco e polvere. Il suo generoso volume la rende una borsa attrezzatura ideale per una giornata intera in falesia. La costruzione punta sulla durabilità, utilizzando un tessuto ripstop r
44,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)