Wildcountry Rope Bag Nero

Wild Country Rope Bag - zaino portacorde Black unisex

Wildcountry Rope Bag Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,49 €
Spedizione da 3,99 €

Wild Country - Rope Bag - Sacco porta corda 14 l nero

4 - 6 giorni lavorativi
47,81 €
Spedizione da 5,95 €

Wild Country - Sacca per corda - Rope Bag Onyx - Grigio

in 2 giorni
49,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

Wild Country Rope Bag - zaino portacorde Green unisex
44,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wild Country Rope Bag - zaino portacorde Orange unisex
40,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Wildcountry 40-0000010032 Rope Tarp Verde
22,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wildcountry Crag Hauler 40l Rope Bag Nero
132,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Wildcountry 40-0000010032 Rope Tarp Blu
22,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Wildcountry Rope Bag Nero

Offerta più conveniente

Borsa per Corde WILDCOUNTRY | Robusta Borsa per Corde da Arrampicata e Attrezzatura con TeloMantieni la tua corda di sicurezza in condizioni ottimali con la Borsa per Corde WILDCOUNTRY. Progettata per gli scalatori che esigono affidabilità e funzionalità, questo pezzo essenziale di attrezzatura da arrampicata offre una protezione superiore alla tua corda, schermandola da sabbia abrasiva, sporco e umidità che possono comprometterne l´integrità e accorciarne la durata. Passa senza intoppi dall´auto alla falesia con una borsa costruita per semplificare la tua giornata di arrampicata, assicurando che la tua corda sia sempre pulita, senza nodi e pronta per la prossima scalata.Questa è una borsa per corde grande e robusta, con un design classico e funzionale che offre una protezione affidabile da sporco e polvere. Il suo generoso volume la rende una borsa per attrezzatura ideale per un´intera giornata in falesia. La costruzione si concentra sulla durata, utilizzando un tessuto ripstop resist
44,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)