Zymerex Colon e Stress Integratore Rilassamento Mentale e Motilità Intestinale 30 Compresse

Wilco Integratore Zymerex Regola Colon e Stress – Rilassamento e motilità – 24 compresse

Zymerex Colon e Stress Integratore Rilassamento Mentale e Motilità Intestinale 30 Compresse

Prezzo più basso
1-3 giorni
9,99 €
Spedizione da 10,00 €

ZYMEREX Regola Colon/Str.24Cpr

2-3 giorni
10,22 €
Spedizione da 5,00 €

ZYMEREX COLON E STRESS 24 COMPRESSE

Spedizione entro 48h
10,39 €
Spedizione da 5,00 €

zymerex Regola Integratore Colon e Stress 24 Compresse

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
10,95 €
Spedizione da 1,90 €

Zymerex Regola - Colon e Stress Integratore Alimentare, 24 compresse

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,51 €
Spedizione da 5,00 €
Zymerex Colon e Stress Integratore Rilassamento Mentale e Motilità Intestinale 30 Compresse

Offerta più conveniente

#html-body [data-pb-style=D2AC6PO]{display:flex;flex-direction:column} Zymerex Colon e Stress 30 Compresse è un prodotto che aiuta a contrastare la generale sensazione di malessere di chi soffre di problematiche al colon collegate soprattutto a stati di ansia. Zymerex Colon e Stress è un integratore alimentare che promuove la regolare motilità intestinale e l'eliminazione dei gas, contrastando gli stati di tensione localizzati. Zymerex Colon e Stress è un integratore alimentare a base di Acido Butirrico, con probiotici quali Lacto-bacillus plantarum LP, Lactobacillus rhamnosus LRh, Bifidumbacterium lactis BL. Garzie alla sua innovativa formulazione, questo integratore favorisce l'equilibrio della flora intestinale. Inoltre, l'integratore aiuta a contrastare la generale sensazione di malessere, molto comune in chi soffre di problematiche collegate al colon. La formulazione è arricchita con boswelia per contrastare gli stati di tensione localizzati e con estratti naturali di melissa e la
9,99 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

Zymerex regola colon e stress 24 compresse
9,30 €
11 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Zymerex Integratore Digestivo Forte 5 azioni – 20 compresse masticabili
6,32 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Zymerex Gonfiore Plus 20 Compresse
8,84 €
8 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Zymerex intolleranze lattosio 20 compresse
9,46 €
6 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Zymerex Colon e Stress 30 Compresse
14,90 €
Vai al negozio
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €