WiiM Pro Plus

WIIM PRO PLUS Streamer e DAC Audiophile AKM AK4493SEQ GARANZIA UFFICIALE

WiiM Pro Plus

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
240,00 €
Spedizione da 20,00 €

WiiM Pro Plus, Streamer/DAC, DLNA WIFI AirPlay2 Bluetooth 5.1, Alexa Siri Google

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
248,00 €
EUR 248,00 / Unità
Spedizione gratuita

WIIM PRO PLUS STREAMER-DAC X RETE BT AIRPLAY2 CHROMECAST SPOTIFY NUOVO SIGILLATO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,00 €
Spedizione gratuita

Wiim Multiroom PRO PLUS Nero

2-3 giorni
249,00 €
Spedizione da 4,99 €

Wiim Streamer Pro Plus Black

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
258,99 €
Spedizione gratuita

Wiim [AI generated title] Pro Plus Netværksspilere 303377

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
323,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

WiiM Vibelink Amp | Amplificatore di Potenza da 100W con DAC ESS 9039Q2M e TI TPA3255 | Compatibile con WiiM Mini, Pro, Pro Plus e Ultra | Ingressi RCA, Coassiale e Ottico | Argento
369,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Telecomando WiiM Remote, microfono per Alexa o Siri. WiiM: Mini,Pro,Pro Plus,Amp
25,00 €
EUR 25,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Amplificatore Hi-Fi Wiim Vibelink Amp Nero 200W 4? 100W 8? - Nouvo
369,00 €
2 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 5,99 €
WIIM PRO PLUS STREAMER DAC DI RETE NUOVO
249,00 €
EUR 249,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
WiiM Pro Plus Network Audio Streamer Media Player
248,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
WiiM Pro Plus

Offerta più conveniente

Streamer DAC di rete.Trasmissione della musica tramite DLNA, WiFi, Chromecast, AirPlay 2 o Bluetooth5.1 sia in trasmissione che in ricezione. Compatibile con Alexa, Siri e Google.Microfono interno. Servizi di streamer più diffusi integrati, come Spotify,Tidal, Qobuz, Amazon Music, etc. Roon Ready. App WiiM Home sia per iOS cheAndroid. DAC integrato audiophile AKM 4493SEQ (32bit/768KHz). CPU Quadcore A53.Multiroom. Ingresso e uscita audio analogico RCA. Ingresso e uscita digitaleottica. Uscita digitale coassiale. Presa Ethernet. Riproduzione Gapless.Telecomando. Pulsanti touch sul top. Trigger out. Dimensioni (LxAxP):140x42x140mm. Peso: 400gr.
2-3 giorni lavorativi
lyrics.it