WiiM Telecomando Vocale per Streamer Audio WiiM Mini e Pro, Premere per parlare, 4 Pulsanti Musicali Preimpostati

Telecomando WiiM Remote, microfono per Alexa o Siri. WiiM: Mini,Pro,Pro Plus,Amp

WiiM Telecomando Vocale per Streamer Audio WiiM Mini e Pro, Premere per parlare, 4 Pulsanti Musicali Preimpostati

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Telecomando WiiM Remote, microfono per Alexa o Siri. WiiM: Mini,Pro,Pro Plus,Amp

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
EUR 25,00 / Unità
Spedizione gratuita

TELECOMANDO WIIM Remote telecomando Bluetooth per streamer audio WiiM, controllo musica wireless, Nero

Controllare tempi di spedizione sul sito
25,00 €
Spedizione da 1,99 €

Telecomando WiiM Voice Remote 2

49,00 €
EUR 49,00 / Unità
Spedizione gratuita

Telecomando WiiM Voice Remote Bluetooth per audio

>72h
61,81 €
Spedizione gratuita
WiiM Telecomando Vocale per Streamer Audio WiiM Mini e Pro, Premere per parlare, 4 Pulsanti Musicali Preimpostati

Offerta più conveniente

Aggiorna la tua esperienza di ascolto - Usa il telecomando con la ricerca vocale e il controllo tramite Alexa (non è necessario alcun dispositivo integrato Alexa). Nota: per utilizzare il telecomando vocale con i prodotti WiiM, è necessario prima associarlo tramite l'app WiiM Home. Super facile da configurare: apri l'app WiiM Home e puoi abbinarla facilmente a qualsiasi dispositivo WiiM Mini o Pro. CONTROLLO CON UN PULSANTE - Usa il telecomando per riprodurre o mettere in pausa, passare al brano precedente o successivo, controllare il volume, disattivare l'audio e avviare la tua canzone preferita, la stazione radio, il podcast o qualsiasi altra cosa con un solo pulsante. Quattro pulsanti preimpostati personalizzabili: usalo come preset musicali preferiti o personalizzalo per altre azioni di controllo del dispositivo. Non incluso: 2 batterie AAA. Si prega di inserire la batteria prima dell'uso.
24,99 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

LEFXMOPHY Custodia protettiva in silicone per WiiM Voice Remote 2, colore: nero
30,72 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,10 €
WiiM Voice Remote 2 - Telecomando Bluetooth ricaricabile per WiiM Mini Pro Ultra
109,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
WiiM Amp Ultra con Voice Remote 2 | Amplificatore Streaming 100W con DAC ESS ES9039Q2M e Doppi Amplificatori TI TPA3255 | EQ RoomFit e Touchscreen Integrati | Ingressi HDMI ARC, Ottici e RCA | Argento
599,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WiiM Sound altoparlante intelligente con display touch 1,8″, audio Hi-Res 24-bit/192 kHz, AI RoomFit™, 100 W, Wi-Fi 6E/Bluetooth 5.3, multi-room/stereo, telecomando incluso, Bianco
349,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita