Wiha Set cacciaviti SoftFinish® a intaglio

Wiha Set di giraviti SoftFinish® a intaglio, Phillips 6pz. Quantità:1

Wiha Set cacciaviti SoftFinish® a intaglio

Prezzo totale più basso
FINESTRE4 (Sconto del 4% su questa offerta / valido fino al 26/05/2026, ore 08:00)
5-10 giorni lavorativi
14,39 €
Spedizione da 14,90 €

SERIE SET CACCIAVITI WIHA 6PZ SOFTFINISH 07152 4 TAGLIO 2 CROCE - CACCIAVITI TOP

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
Spedizione da 5,90 €

Wiha 302HK6SO SoftFinish Cacciavite 07152

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione da 6,90 €

SoftFinish Set di cacciaviti piatti, Phillips 6 pezzi 07152

Spedizione entro 11 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,27 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

Wiha Juego de herramientas slimVario® electric en surtido de 32 uds. incl. bolsa funcional (43465)
234,77 €
7.34 EUR/1.0 unità
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
WIHA 44129 - Valigetta per utensili XXL III, elettricista, 683 x 496 x 335 mm
567,99 €
13 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 18,00 €
Wiha 41003 cacciavite manuale Set [41003]
73,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Wiha Set cacciaviti SoftFinish® a intaglio

Offerta più conveniente

* l'avvitatura manuale affatica polsi e muscoli nel lungo periodo. Il giravite SoftFinish®, con la sua forma particolarmente ergonomica, garantisce un trasferimento ottimale della forza manuale. * le diverse dimensioni dell'impugnatura sono sempre adattate all'applicazione di avvitatura. * con le impugnature lunghe e sottili è possibile avvitare viti piccole in modo rapido e sicuro. * per l'avvitamento di viti grandi, ci sono impugnature di grandi dimensioni con le quali si possono applicare coppie più elevate. * la protezione contro il rotolamento e il simbolo della vite stampato all'estremità del manico garantiscono un lavoro efficiente. * grazie alla sua presa ottimale, il giravite SoftFinish® è particolarmente adatto per applicazioni in ambienti asciutti. * la posizione delle zone dure e morbide sull'impugnatura supporta una presa perfetta per una rotazione rapida e potente. * l'acciaio al cromo-vanadio-molibdeno cromato opaco garantisce durata e robustezza. Contenuto
14,39 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)