Wiha 43155 SlimBits Cacciavite Torx Plus VDE Elettricista Box 6IP-15IP 6 pz

WIHA 43155 - Set di punte slimBit electric, 6 pezzi, TORX PLUS

Wiha 43155 SlimBits Cacciavite Torx Plus VDE Elettricista Box 6IP-15IP 6 pz

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,21 €
Spedizione da 16,47 €

Varilla intercambiable - SB 2831B601 slimBit Box

Disponibilità immediata
46,04 €
Spedizione da 7,95 €

Varilla intercambiable - SB 2831B601 slimBit Box

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
46,99 €
Spedizione da 9,99 €

Varilla intercambiable - SB 2831B601 slimBit Box

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,99 €
Spedizione gratuita

Varilla intercambiable - SB 2831B601 slimBit Box

Disponibilità immediata
54,56 €
Spedizione da 9,99 €

Varilla intercambiable - SB 2831B601 slimBit Box

Disponibilità immediata
56,40 €
Spedizione da 19,99 €

Wiha VDE Kit di punte intercambiabili per giraviti 6 parti TORX Plus

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,98 €
Spedizione gratuita

Varilla intercambiable - SB 2831B601 slimBit Box

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
66,71 €
Spedizione gratuita

Wiha 43155 Bit Set slimBit electric, 6 Stück(e), Torx Plus, 135 g VDE Kit di p

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,64 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Wiha 43155 SlimBits Cacciavite Torx Plus VDE Elettricista Box 6IP-15IP 6 pz

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Produttore garanzia: 5 anni / Paese di origine: Germania / Modificato Oggetto: N / Tipo Strumento: Screwdrivers/ Estrattori / Upc: 4010995431556 / MPN: 43155 / eBay Product ID (ePID): 4033735972 / ProductTitle: (TG. 6 Tlg.) WIHA 43155 - Juego de bits electric slimBit Box SB Ref. SB2831B601 / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Tipo Unità: Unità / Sottotipo: Da Elettricista Cacciavite / Larghezza: 1 / Brand: Wiha / Numero di Unità: 1 / Gtin: 4010995431556 / Tipo: Cacciaviti/ Estrattori / Numero di pezzi: 1 / EAN: 4010995431556 / Lunghezza: 1 / Marca: Wiha / Altezza: 0 mm / Personalizzati Lotto: N / Guida Stile: Torx
45,21 €
ebay.it