Juego de 60 vasos de 1/4" Dr. 6PT + 1/2"Dr. 12PT, métrico

Wiha Set di chiavi a bussola e bit 1/4" e 1/2" 60pz. con L-Boxx (44685) Quantità:1

Juego de 60 vasos de 1/4" Dr. 6PT + 1/2"Dr. 12PT, métrico

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
285,00 €
Spedizione gratuita

Wiha 44685 Kit inserti giravite a bussola 1/2, 1/4 395 mm

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
442,47 €
Spedizione da 8,99 €

Set di chiavi a bussola e bit 1/4 e 1/2 60 pezzi. ze 44685

Spedizione entro 13 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
781,63 €
Spedizione da 17,00 €
Juego de 60 vasos de 1/4" Dr. 6PT + 1/2"Dr. 12PT, métrico

Offerta più conveniente

Il set di inserti per chiave a tubo da 60 pezzi di Wiha offre all'utilizzatore un'ampia scelta di inserti per chiave a tubo delle comuni misure di 1/4 e 1/2 Pollici, nelle misure di 4 - 14 mm e 10 - 34 mm, per poter avvitare e svitare facilmente qualsiasi avvitamento 19 inserti, un portainserti, due chiavi a cricco, quattro prolunghe e due giunti cardanici completano il set e consentono all'utilizzatore di disporre di un'ampia dotazione per lavori di installazione e montaggio Prodotti in acciaio al cromo-vanadio, gli inserti per chiave a tubo sono sinonimo di robustezza e lunga durata, grazie anche alla loro superficie resistente alla corrosione e facile da pulire; grazie all'L-Boxx nel design Wiha, tutti gli utensili sono riposti in modo affidabile e ordinato in un sistema flessibile di trasporto e stoccaggio; lo stile robusto soddisfa le esigenze di ogni professionista e grazie al meccanismo a scatto sono facili da impilare e trasportare; la superficie antiscivolo assicura una forte presa anche in condizioni di lavoro oleose o bagnate
285,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Wiha Juego de herramientas slimVario® electric en surtido de 32 uds. incl. bolsa funcional (43465)
263,28 €
8.23 EUR/1.0 unità
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Wiha Competence XXL II 115 strumenti [42069]
1.494,60 €
11 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Wiha 41003 cacciavite manuale Set [41003]
73,99 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
WIHA 44129 - Valigetta per utensili XXL III, elettricista, 683 x 496 x 335 mm
594,49 €
11 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 18,00 €