WIHA 43613 - Destornillador con cargador Stubby Ref. SB380201

Wiha Cacciavite Stubby 43613 con caricatore di bit e 7 punte doppie

WIHA 43613 - Destornillador con cargador Stubby Ref. SB380201

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
18,30 €
Spedizione da 7,95 €

WIHA 43613 - Destornillador con cargador Stubby Ref. SB380201

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,99 €
Spedizione da 9,99 €

WIHA 43613 - Destornillador con cargador Stubby Ref. SB380201

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,59 €
Spedizione da 3,99 €

WIHA 43613 - Destornillador con cargador Stubby Ref. SB380201

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 20,00 €

Wiha 43613 Stubby Officina e meccanica Cacciavite porta inserti 7 parti Taglio,

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,08 €
Spedizione da 6,99 €

WIHA 43613 - Destornillador con cargador Stubby Ref. SB380201

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
30,26 €
Spedizione da 8,99 €

WIHA 43613 - Destornillador con cargador Stubby Ref. SB380201

Disponibilità immediata
32,73 €
Spedizione da 13,00 €

WIHA 43613 - Destornillador con cargador Stubby Ref. SB380201

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
34,86 €
Spedizione gratuita

WIHA 43613 - Destornillador con cargador Stubby Ref. SB380201

Disponibilità immediata
35,38 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Wiha Giravite con portabit magnetico Stubby, 1/4" 57mm Quantità:1
13,35 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
WIHA - 26964 - a Taglio 4mm Stubby Cacciavite
19,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,27 €
41230, Cacciavite rosso/Giallo
31,31 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WIHA - 26965 - Softfinish a Taglio Stubby Cacciavite 5.5mm X 81mm
22,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,34 €
WIHA 43613 - Destornillador con cargador Stubby Ref. SB380201

Offerta più conveniente

WIHA 43613 - Destornillador con cargador Stubby Ref. SB380201
18,30 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it