Wiha Cacciavite elettrico 320-6,0 SoftFinish® a taglio 6,0 x 150 mm VDE
WIHA 00828 - Destornillador SoftFinish electric 320N SoftFinish electric 6,0 x 150 mm Cod. 320N060150
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,86 €
Spedizione da 7,95 €
WIHA 00828 - Destornillador SoftFinish electric 320N SoftFinish electric 6,0 x 150 mm Cod. 320N060150
Disponibilità immediata
11,97 €
Spedizione da 18,20 €
WIHA 00828 - Destornillador SoftFinish electric 320N SoftFinish electric 6,0 x 150 mm Cod. 320N060150
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,99 €
Spedizione da 9,99 €
WIHA 00828 - Destornillador SoftFinish electric 320N SoftFinish electric 6,0 x 150 mm Cod. 320N060150
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,98 €
Spedizione da 3,99 €
WIHA 00828 - Destornillador SoftFinish electric 320N SoftFinish electric 6,0 x 150 mm Cod. 320N060150
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
27,59 €
Spedizione gratuita
10 varianti a partire da 6,74 €
WIHA 00821 - Destornillador SoftFinish electric 320N SoftFinish electric 3,0 x 100 mm Cod. 320N030100
7,08 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
WIHA 00820 - Destornillador SoftFinish electric 320N SoftFinish electric 2,5 x 75 mm Cod. 320N025075
6,74 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
WIHA 00826 - Destornillador SoftFinish electric 320N SoftFinish electric 5,5 x 125 mm Cod. 320N055125
11,41 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,09 €
Wiha SoftFinish® electric cacciavite a testa piatta 320N, vari formati:
WIHA 00819 - Destornillador SoftFinish electric 320N SoftFinish electric 2,0 x 60 mm Cod. 320N020060
7,78 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
WIHA 00824 - Destornillador SoftFinish electric 320N SoftFinish electric 4,5 x 125 mm Cod. 320N045125
9,93 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,99 €
Wiha Destornillador SoftFinish® electric Ranurado 10.0 mm x 200 mm (00832)
19,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Prodotti simili
Wiha Cacciavite con portainserti elettrico slimVario 4 pezzi con slimBits
45,38 €
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Wiha Destornillador eléctrico speedE® II electric surtido de 7 uds., con slimBits, baterías y cargador USB en L-Boxx Mini (44318)
205,49 €
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Wiha Cacciavite 38611 LiftUp electric con caricatore di bit Rosso/Giallo
71,92 €
primashopping.it
Spedizione gratuita
Wiha 36114 Chiave per armadio elettrico 1 pz.
47,32 €
ebay.it
Spedizione da 6,99 €