Wiha Set di cacciaviti misti PocketMax Electric 4 pezzi con punta riponibile (45296) I Set di cacciaviti con caricatore in punte sottili per elettricisti I fessura/fessura a croce/Plus Minus

Wiha Portainserti PocketMax® 45296 – 5 pezzi, VDE

Wiha Set di cacciaviti misti PocketMax Electric 4 pezzi con punta riponibile (45296) I Set di cacciaviti con caricatore in punte sottili per elettricisti I fessura/fessura a croce/Plus Minus

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
41,30 €
Spedizione da 7,95 €

Wiha giravite con portainserti a magazzino PocketMax electric Cacciavite 45296

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,95 €
Spedizione da 6,90 €

Wiha Set di cacciaviti misti PocketMax Electric 4 pezzi con punta riponibile (45296) I Set di cacciaviti con caricatore in punte sottili per elettricisti I fessura/fessura a croce/Plus Minus

Disponibilità immediata
47,17 €
Spedizione da 6,99 €

Wiha Set di cacciaviti misti PocketMax Electric 4 pezzi con punta riponibile (45296) I Set di cacciaviti con caricatore in punte sottili per elettricisti I fessura/fessura a croce/Plus Minus

Unknown
47,96 €
Spedizione gratuita

Wiha Set di cacciaviti misti PocketMax Electric 4 pezzi con punta riponibile (45296) I Set di cacciaviti con caricatore in punte sottili per elettricisti I fessura/fessura a croce/Plus Minus

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
49,15 €
Spedizione gratuita

Wiha Set di cacciaviti misti PocketMax Electric 4 pezzi con punta riponibile (45296) I Set di cacciaviti con caricatore in punte sottili per elettricisti I fessura/fessura a croce/Plus Minus

Disponibilità immediata
49,28 €
Spedizione gratuita

Wiha Set di cacciaviti misti PocketMax Electric 4 pezzi con punta riponibile (45296) I Set di cacciaviti con caricatore in punte sottili per elettricisti I fessura/fessura a croce/Plus Minus

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
51,71 €
Spedizione da 7,92 €

Wiha Cacciavite elettrico PocketMax assortito con 4 slimBits

5-10 giorni lavorativi
51,96 €
Spedizione da 14,90 €

Wiha Set di cacciaviti misti PocketMax Electric 4 pezzi con punta riponibile (45296) I Set di cacciaviti con caricatore in punte sottili per elettricisti I fessura/fessura a croce/Plus Minus

Disponibilità immediata
52,87 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Wiha Set di cacciaviti misti PocketMax Electric 4 pezzi con punta riponibile (45296) I Set di cacciaviti con caricatore in punte sottili per elettricisti I fessura/fessura a croce/Plus Minus

Offerta più conveniente

Set di cacciaviti e punte 2 in 1: il set di punte da 4 pezzi si trova nel manico del cacciavite e può essere aperto e tirato con un semplice pulsante. Le punte Wiha slimBits garantiscono un accesso sicuro e protetto alle viti basse. Ogni strumento è testato singolarmente a 10.000 V AC e approvato per 1.000 V AC. L'impugnatura appiattita ben studiata impedisce ai cacciaviti di rotolare via. La superficie gommata crea presa e presa per un lavoro ottimale. Prodotto in Germania: il set completo di 4 pezzi soddisfa tutti i desideri. Grazie alla selezione di punte ben studiata, ogni applicazione può essere facilmente gestita con il cacciavite Wiha
41,30 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

WIHA 45292 - Portainserti PocketMax®, 9 pezzi
28,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Wiha giravite con portainserti a magazzino PocketMax electric Cacciavite 45296
44,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €