Microonde Whirlpool WMD7O4TSG 31 Litri 1000W con Grill Touch LCD Steam

Whirlpool Microonde incasso ( (31Lt) ) 6 SENSO WMD7O4TSG Stardust grey glossy

Microonde Whirlpool WMD7O4TSG 31 Litri 1000W con Grill Touch LCD Steam

Prezzo totale più basso
>72h
552,63 €
Spedizione gratuita

Whirlpool Microonde da incasso - WMD7O4TSG

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
621,83 €
Spedizione gratuita

Whirlpool Microonde incasso ( (31Lt) ) 6 SENSO WMD7O4TSG Stardust grey glossy

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
677,99 €
Spedizione gratuita

Whirlpool Forno Microonde incasso 859991683520 6 SENSO WMD7O4TSG Stardust gr

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
725,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Whirlpool Microonde da incasso - MBNA920X
311,00 €
6 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 24,40 €
Whirlpool Microonde da incasso - WMW47HMXI
379,00 €
11 prezzi
Whirlpool IT
Spedizione gratuita
Whirlpool WMD4I4MX Microonde con grill, inox, Display Lcd 6°Senso, Crisp, 31 Lt
437,00 €
10 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 20,00 €
Whirlpool WMW57DHMW Bianco Microonde combinato Da incasso 40 L 900 W
694,74 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Whirlpool Microonde da incasso - WMF250G
248,56 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Microonde Whirlpool WMD7O4TSG 31 Litri 1000W con Grill Touch LCD Steam

Offerta più conveniente

Cucina in modo rapido e preciso con Whirlpool WMD7O4TSG: potenza versatilità e funzioni avanzate in un unico microonde integrato. Caratteristiche Whirlpool WMD7O4TSG 31 Litri Prestazioni di livello professionale. Il Whirlpool WMD7O4TSG integra una capacità generosa di 31 litri abbinata a una potenza microonde di 1000 W e grill al quarzo da 800 W garanzia di risultati sempre omogenei anche per cucine tecnicamente esigenti. Ideale per chi desidera precisione nella cottura e massima efficienza nella gestione dei tempi. Controllo touch e display LCD. La gestione delle impostazioni avviene con comandi touch intuitivi e display LCD offrendo all'utente un'interfaccia chiara e rapida per monitorare le fasi di cottura e accedere alle numerose funzioni automatiche. Tecnologia 6th Sense e funzioni avanzate. Dotato di tecnologie 6th Sense Crisp Technology Jet Defrost Jet Start e Steam Cooking questo microonde garantisce risultati ottimali sia per la cottura tradizionale che per il vapore o il gril
552,63 €
>72h
PC Componentes IT