FORNO MICROONDE WHIRLPOOL MBNA920X#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Whirlpool Microonde da incasso - MBNA920X

offerte usate a partire da

FORNO MICROONDE WHIRLPOOL MBNA920X#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
311,00 €
Spedizione da 24,40 €

Whirlpool Microonde incasso ( (22Lt) ) MBNA920X Inox (60cm) 750W

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
365,99 €
Spedizione gratuita

MBNA920X

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
369,36 €
Spedizione gratuita

Microonde da incasso Whirlpool: colore acciaio inox - MBNA920X 859991659460

3-9 giorni lavorativi
379,00 €
Spedizione gratuita

WHIRLPOOL MBNA920X FORNO A MICROONDE DA INCASSO 22LT - INOX

3/4 gg lavorativi
379,97 €
Spedizione gratuita

Whirlpool Forno Microonde incasso 859991659460 MBNA920X Inox

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
413,90 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Durata della garanzia 2 anno/i

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 21,5 kg
Altezza imballo 450 mm
Profondità imballo 456 mm
Larghezza imballo 686 mm

Gestione energetica

Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Carico di collegamento 1700 W

Programmi e funzioni di cottura

Funzione auto cottura
Funzione riscalda
Funzione scongelamento
Cottura a vapore No
Cottura a convezione No
Grill

Caratteristiche

Allarme
Rivestimento interno Verniciato
Sensore di peso No
Sensore di temperatura No
Sensore di umidità No
Browning function No
Controllo elettronico
Colore del prodotto Acciaio inox
Tecnologia a onde multiple
Protezione per i bambini
Tipo di timer Digitale
Timer
Orologio integrato
Tipo di orologio Elettronico
Tipo di display LCD
Display incorporato
Dimensioni piattaforma girevole 25 cm
Piatto girevole
Apertura della porta Apertura laterale
Tipo apertura porta Spinta
Numero di livelli energia 4
Tipo di grill Griglia al quarzo
Potenza grill 700 W
Tecnologia Inverter No
Tipo di controllo Pulsanti
Potenza Microonde 750 W
Capacità interna 22 L
Posizionamento dell'apparecchio Da incasso
Tipo di prodotto Microonde con grill
Porta a chiusura ammortizzata No

Contenuto dell'imballo

Libro di ricette No
Piatto doratore incluso No

Dimensioni e peso

Peso 20 kg
Altezza del compartimento (massima) 36,3 cm
Altezza del compartimento (minima) 36 cm
Profondità del compartimento 30 cm
Larghezza del compartimento 56 cm
Altezza 382 mm
Profondità 320 mm
Larghezza 595 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 25 litri per porzioni abbondanti.
• Potenza: 900 watt per riscaldamenti rapidi.
• Funzione Grill: Per dorare e gratinare i cibi.

Prodotti simili

Fusibile 10 a 5 x 20 m/m originale forno a microonde 481925228125 WHIRLPOOL
5,43 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,64 €
481010422374 - Supporto giradischi con 3 ruote per microonde Whirlpool
12,46 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Supporto vassoio 3 ruote Forno a microonde 481010422374 WHIRLPOOL Forno a microonde 481010422374 WHIRLPOOL
26,46 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,25 €
Motore del vassoio originale Forno a microonde 481236158449, DA31-10107C WHIRLPOOL
7,45 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,64 €
FORNO MICROONDE WHIRLPOOL MBNA920X#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Offerta più conveniente

Caratteristiche di questo microonde da incasso Whirlpool: color acciaio inox. Funzione grill. Funzione Jet Defrost per uno sbrinamento eccezionalmente rapido e uniforme. <table style="width:100%;margin:20px 0;border:0;padding:0;" cellspacing="0" c
311,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it