Whirlpool W 204 FO - Congelatore a pozzetto, 204 litri, congelamento 11 kg/24h

Whirlpool Congelatore a pozzetto - W 204 FO

Whirlpool W 204 FO - Congelatore a pozzetto, 204 litri, congelamento 11 kg/24h

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
319,00 €
Spedizione gratuita

Whirlpool W 204 FO - Congelatore a pozzetto, 204 litri, congelamento 11 kg/24h

Disponibilità immediata
337,30 €
Spedizione gratuita

WHIRLPOOL W 204 FO CONGELATORE A POZZETTO 204 LT WH204FO

3/4 gg lavorativi
369,97 €
Spedizione gratuita

WHIRLPOOL W 204 FO CONGELATORE A POZZETTO 204 LT EX

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
381,07 €
Spedizione gratuita

Whirlpool W 204 FO - Congelatore a pozzetto, 204 litri, congelamento 11 kg/24h

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
387,32 €
Spedizione gratuita
Whirlpool W 204 FO - Congelatore a pozzetto, 204 litri, congelamento 11 kg/24h

Offerta più conveniente

Whirlpool Congelatore a pozzetto - W 204 FO Tecnologia FastFreezing, che congela i tuoi alimenti più velocemente per salvaguardarne il sapore, la consistenza e i valori nutrizionali. Esclusiva tecnologia 6° SENSO, che monitora la temperatura all'interno del tuo congelatore e la regola secondo necessità. Ecologico ed efficace sotto il profilo dei costi. Design Space+, offre tutto lo spazio necessario per conservare i tuoi alimenti e le tue bibite.
319,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Durata della garanzia 2 anno/i
Controllo elettronico

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 220-240 V
Consumo energetico annuo 201 kWh
Carico di collegamento 75 W
Corrente 16 A
Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Scala di efficienza energetica Da A a G
Classe efficienza energetica E

Ergonomia

Chiusura
Allarme di temperatura No
Allarme porta aperta No
Lunghezza cavo 2 m

Prestazione

Intervallo temperatura di funzionamento 10 - 43 °C
Termostato
Termostato regolabile
Capacità netta congelatore 204 L
Sistema di raffreddamento ventilato No
Funzione congelamento veloce
Emissione acustica 42 dB
Classe emissione rumore D
Sbrinamento automatico (congelatore) No
Sistema No-frost No
Classe climatica SN-T
Punteggio 4*
Autonomia senza energia elettrica 26 h
Capacità di congelamento 11 kg/24h

Design

Posizionamento dell'apparecchio Libera installazione
Tipo di prodotto Congelatore a pozzo
Numero di ripiani congelatore 2
Display incorporato
Colore del prodotto Bianco
Porte reversibili

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 820 mm
Profondità imballo 720 mm
Altezza imballo 890 mm
Peso dell'imballo 30,5 kg

Dimensioni e peso

Larghezza 806 mm
Profondità 642 mm
Altezza 865 mm
Peso 29,4 kg

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità di 204 litri: Spazio ampio per alimenti.
• Funzione Fast Freeze: Congelamento rapido e preservazione.
• Classe energetica A+: Consumi ridotti e rendimento ottimale.

Prodotti simili

Whirlpool Congelatore a pozzetto - WHE 21114
451,00 €
Vai al negozio
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
WHIRLPOOL W3RHS19EW1 CONG ORIZ 198LT L85 E
268,00 €
15 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 40,26 €
Whirlpool Congelatore a pozzetto - WHE 20112
298,00 €
20 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 24,40 €
Whirlpool Congelatore a pozzetto - WH1411 E2 2
205,78 €
3 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 25,99 €