Whirlpool CONG W3RHS44EW ORIZ 442L STATICO E 8003437069697

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
418,00 €
Spedizione da 26,84 €

WHIRLPOOL CONG. ORIZ. W3RHS44EW (E) 442LT(AXLXP)87,5X141X74,5CM,STATIC

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
429,73 €
Spedizione da 8,00 €

Whirlpool Congelatore W3RHS44EW Oriz 442L Statico E 859991735980

1/2 giorni
464,99 €
Spedizione gratuita

Whirlpool Congelatore a pozzetto - W3RHS44EW

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
467,82 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Whirlpool CONG W3RHS44EW ORIZ 442L STATICO E Cod. 859991735980

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
485,00 €
Spedizione gratuita

Whirlpool Congelatore a pozzetto - W3RHS44EW

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
502,89 €
Spedizione gratuita

WHIRLPOOL W3RHS44EW Congelatore Orizzontale a pozzetto 442Lt EX

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
514,95 €
Spedizione gratuita

Whirlpool Congelatore Orizzontale W3RHS44EW 442L STATICO E 859991735980

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
529,90 €
Spedizione gratuita

Whirlpool Congelatore a pozzetto - W3RHS44EW

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
548,99 €
Spedizione da 30,90 €

Prodotti simili

WHIRLPOOL CONG. ORIZ. W3RHS44EW (E) 442LT(AXLXP)87,5X141X74,5CM,STATIC
429,73 €
Vai al negozio
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Whirlpool CONG W3RHS44EW ORIZ 442L STATICO E 8003437069697

Offerta più conveniente

Whirlpool Congelatore a pozzetto - W3RHS44EWEccezionale capacità, con tutto lo spazio necessario per conservare alimenti e bevande. caratteristiche di questo congelatore a pozzetto a libera installazione Whirlpool: Colore bianco. Tecnologia FastFreezing,
418,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it