Western Digital WD Red Plus NAS 3.5" Disco Rigido Interno - Classe 5.400 RPM, SATA 6 GB/S, CMR, Cache 64 MB, 2 TB, hard disk meccanico
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
201,32 €
Spedizione gratuita
Western Digital WD Red Plus NAS 3.5" Disco Rigido Interno - Classe 5.400 RPM, SATA 6 GB/S, CMR, Cache 64 MB, 2 TB, hard disk meccanico
Disponibilità immediata
219,99 €
Spedizione gratuita
Western Digital WD Red Plus NAS 3.5" Disco Rigido Interno - Classe 5.400 RPM, SATA 6 GB/S, CMR, Cache 64 MB, 2 TB, hard disk meccanico
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
236,54 €
Spedizione gratuita
Western Digital WD Red Plus NAS 3.5" Disco Rigido Interno - Classe 5.400 RPM, SATA 6 GB/S, CMR, Cache 64 MB, 2 TB, hard disk meccanico
Disponibilità immediata
239,00 €
Spedizione da 9,90 €
7 varianti a partire da 219,11 €
WD Red Plus - Disco rigido interno NAS da 3,5", classe 5.400 giri/min, SATA 6 Gb/s, CMR, 128 MB di cache
WD Red Plus, 4TB, NAS 3.5" Disco Rigido Interno - Classe 5.400 RPM, SATA 6 GB/S, CMR, Cache 64 MB
WD Red Plus - Disco rigido interno NAS da 3,5", classe 5.400 giri/min, SATA 6 Gb/s, CMR, 256 MB di cache
WD Red Plus - Disco rigido interno da 8 TB NAS da 3,5", classe 5640 giri/min, SATA 6 Gb/s, CMR, 128 MB di cache
439,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WD Red Plus NAS 3.5" Disco Rigido Interno, 6TB - Classe 5.400 RPM, SATA 6 GB/S, CMR, Cache 64 MB
WD Red Plus - Disco rigido interno NAS da 3,5", classe 5.400 giri/min, SATA 6 Gb/s, CMR, 256 MB di cache
WD Red Plus 8 TB NAS 3.5" Disco Rigido Interno, Classe 7.200 RPM, SATA 6 GB/s, CMR, Cache 256 MB
Prodotti simili
Western Digital My Book disco rigido esterno 6 TB Nero
192,99 €
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
WESTERN DIGITAL - Hard Disk Interno WD Purple 3 TB 3,5' Interfaccia Sata III 6 GB / s Buffer 64 MB con Intellipower - SPEDIZIONE GRATUITA
163,01 €
ebay.it
Spedizione da 15,90 €
WD Red Plus 10TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 7200 RPM Classe, SATA 6Gb/s, CMR, 512MB Cache
449,95 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
WD Purple 6TB per Videosorveglianza, Hard Disk Interno 3,5” - Tecnologia AllFrame, SATA 6 Gbit/s, 180TB/anno, Cache da 256 MB
272,15 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita