WD Red Plus - Disco rigido interno NAS da 3,5", classe 5.400 giri/min, SATA 6 Gb/s, CMR, 128 MB di cache
Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
216,92 €
Spedizione gratuita
WD Red Plus - Disco rigido interno NAS da 3,5", classe 5.400 giri/min, SATA 6 Gb/s, CMR, 128 MB di cache
Prezzo più basso
216,92 €
Spedizione gratuita
WD Red Plus - Disco rigido interno NAS da 3,5", classe 5.400 giri/min, SATA 6 Gb/s, CMR, 128 MB di cache
Disponibilità immediata
219,99 €
Spedizione gratuita
WD Red Plus - Disco rigido interno NAS da 3,5", classe 5.400 giri/min, SATA 6 Gb/s, CMR, 128 MB di cache
Disponibilità immediata
239,00 €
Spedizione da 9,90 €
WD Red Plus - Disco rigido interno NAS da 3,5", classe 5.400 giri/min, SATA 6 Gb/s, CMR, 128 MB di cache
Disponibilità immediata
242,21 €
WESTERN DIGITAL RED PLUS DESKTOP 2 TO HDD / WD20EFZX - Nouvo
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
320,24 €
Spedizione gratuita
7 varianti a partire da 201,32 €
WD Red Plus, 4TB, NAS 3.5" Disco Rigido Interno - Classe 5.400 RPM, SATA 6 GB/S, CMR, Cache 64 MB
Western Digital WD Red Plus NAS 3.5" Disco Rigido Interno - Classe 5.400 RPM, SATA 6 GB/S, CMR, Cache 64 MB, 2 TB, hard disk meccanico
WD Red Plus - Disco rigido interno NAS da 3,5", classe 5.400 giri/min, SATA 6 Gb/s, CMR, 256 MB di cache
WD Red Plus - Disco rigido interno da 8 TB NAS da 3,5", classe 5640 giri/min, SATA 6 Gb/s, CMR, 128 MB di cache
439,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WD Red Plus NAS 3.5" Disco Rigido Interno, 6TB - Classe 5.400 RPM, SATA 6 GB/S, CMR, Cache 64 MB
WD Red Plus - Disco rigido interno NAS da 3,5", classe 5.400 giri/min, SATA 6 Gb/s, CMR, 256 MB di cache
WD Red Plus 8 TB NAS 3.5" Disco Rigido Interno, Classe 7.200 RPM, SATA 6 GB/s, CMR, Cache 256 MB
Prodotti simili
Hard Disk Interno 3,5 - Western Digital 4TB RED Plus 258 MB SATA 6Gb/s (WD40EFPX)
202,14 €
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €
Western Digital, HDD WD Red Plus WD40EFZZ 4TB/8,9/600 Sata III 128MB (D) (CMR)
227,70 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
Western Digital Red Plus WD60EFPX disco rigido interno 35 6000 GB Serial ATA III WD HD35 SATA3 6TB WD60EFPX / 24x7 / NAS ~~~
291,48 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,19 €