Western Digital Purple disco rigido interno 3 TB 5400 Giri/min 128 MB 3.5 Serial ATA III

Western Digital WD Purple 3TB Hard Disk Videosorveglianza DVR 3.5" SATA WD34PURZ

Western Digital Purple disco rigido interno 3 TB 5400 Giri/min 128 MB 3.5 Serial ATA III

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
163,74 €
Spedizione gratuita

WD34PURZ 718037905730 WD34PURZ - Western Digital

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,00 €
Spedizione da 7,64 €

WD Purple 3 TB SATA6Gb 128MB 5400rpm

7 giorni lavorativi
177,85 €
Spedizione gratuita

Disco Duro WD Purple WD34PURZ 3TB HDD 5400rpm SATA III Sorveglianza

>72h
218,50 €
Spedizione gratuita

WD Purple SATA Hard disk Serial ATA WD34PURZ Disco rigido Serial ATA 3,5 " 3000

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
222,99 €
Spedizione da 6,90 €

WD Purple 3TB SATA 3.5inch HDD NEW

Spedito in 5 giorni
228,97 €
Spedizione gratuita

HD WD SATA3 3TB 3.5" PURPLE INTELLIPOWER 128MB CACHE 24X7 - (IDEALI PER DVR/PVR)

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
257,55 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

WD Gold Classe Enterprise 3,5" 16TB SATA 3
657,38 €
12 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
HARD DISK 3,5 WESTERN DIGITAL PURPLE 2TB SATA3 64MB WD20PURX VIDEOSORVEGLIANZA
205,72 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,95 €
WESTERN DIGITAL HDD PURPLE 8TB 3,5 SATA III 6GB/S
534,38 €
3 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Hard Disk Interno 3,5 - Western Digital 4TB RED Plus 258 MB SATA 6Gb/s (WD40EFPX)
202,22 €
33 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Western Digital Purple disco rigido interno 3 TB 5400 Giri/min 128 MB 3.5 Serial ATA III

Offerta più conveniente

Western Digital Purple , 3 TB, 5400 Giri/min, 128 MB, 3.5", Serial ATA III Western Digital Purple . Capacità hard disk: 3 TB, Velocità di rotazione hard disk: 5400 Giri/min, Dimensione del buffer HDD: 128 MB, Dimensione hard disk: 3.5", Interfaccia: Serial ATA III Caratteristiche Capacità hard disk 3 TB Velocità di rotazione hard disk 5400 Giri/min Dimensione hard disk 3.5" Interfaccia Serial ATA III Tipo HDD Componente per Sistema di sorveglianza Dimensione del buffer HDD 128 MB Velocità di trasferimento media del disco rigido 175 MB/s Condizioni ambientali Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 65 °C Intervallo di temperatura -40 - 70 °C Dimensioni e peso Larghezza 101,6 mm Altezza 26,1 mm Profondità 147 mm Peso 570 g Altre caratteristiche Certificazione BSMI, ICES-003/NMB-003, CE, FCC, KC, Maghreb, RCM, UKCA, VCCI, CB-Scheme, TUV, UL
163,74 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it