Western Digital WD161KRYZ disco rigido interno 16 TB 7200 Giri/min 512 MB 3.5 SATA

WD Gold Classe Enterprise 3,5" 16TB SATA 3

Western Digital WD161KRYZ disco rigido interno 16 TB 7200 Giri/min 512 MB 3.5 SATA

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
657,38 €
Spedizione gratuita

WD Gold nterprise 3,5" 16TB SATA 3

>72h
695,07 €
Spedizione gratuita

Western Digital mod. WD161KRYZ EAN 0718037872957

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
696,30 €
Spedizione gratuita

Western Digital WD161KRYZ 16Tb 7200 rpm 512Mb 3,5 SATA hard disk - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
8 giorni lavorativi
700,12 €
Spedizione gratuita

WD161KRYZ 0718037872957 WD WD161KRYZ disco rigido interno 3.5" 16000 GB SATA, Ha

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
703,00 €
Spedizione da 7,64 €

WD Gold 16TB per Desktop, Hard Disk interno da 3.5”, 7200 RPM Class, SATA 6 GB/s, Cache da 512 MB

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
769,82 €
Spedizione da 7,90 €

WESTERN DIGITAL HDD INTERNO GOLD 16TB 3,5 SATA 6GB/S 7200RPM BUFFER 512MB - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
1 giorni lavorativi
891,53 €
Spedizione da 4,99 €

Western Digital WD161KRYZ Nuovo

1 giorno
928,75 €
Spedizione da 35,00 €

Western Digital WD161KRYZ disco rigido interno 3.5\" 16 TB SATA

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
998,58 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Western Digital WD101KRYZ Hard Disk WD Gold di Classe Enterprise, 10 TB
499,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Western Digital WD6002FRYZ Hard Disk WD Gold di Classe Enterprise, 6 TB
291,10 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
WD Gold nterprise 3,5" 16TB SATA 3
695,07 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Western Digital WD4002FYYZ Hard Disk WD Gold di Classe Enterprise, 4 TB
249,09 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
WD Gold Enterprise Classe 1TB SATA3
219,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Western Digital WD161KRYZ disco rigido interno 16 TB 7200 Giri/min 512 MB 3.5 SATA

Offerta più conveniente

Western Digital WD161KRYZ, 16 TB, 7200 Giri/min, 512 MB, 3.5", SATA Western Digital WD161KRYZ. Capacità hard disk: 16 TB, Velocità di rotazione hard disk: 7200 Giri/min, Dimensione del buffer HDD: 512 MB, Dimensione hard disk: 3.5", Interfaccia: SATA Caratteristiche Capacità hard disk 16 TB Velocità di rotazione hard disk 7200 Giri/min Dimensione hard disk 3.5" Interfaccia SATA Tipo HDD Componente per PC Dimensione del buffer HDD 512 MB Dimensioni e peso Larghezza 101,6 mm Altezza 147 mm Profondità 26,1 mm Peso 690 g Dati su imballaggio Quantità per pacco 1 pz Dati logistici Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84717050 Altre caratteristiche Sistema operativo Windows supportato Sì Sistema operativo Linux supportato Sì
657,38 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it