WD Gold WD142KRYZ - 14 TB - SATA 6 Gb/

Western Digital 14TB WD Enterprise Class SATA HDD, Gold - WD142KRYZ

WD Gold WD142KRYZ - 14 TB - SATA 6 Gb/

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
795,92 €
Spedizione da 13,34 €

WD Gold WD142KRYZ - 14 TB - SATA 6 Gb/

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
802,38 €
Spedizione gratuita

Western Digital Gold 14TB WD142KRYZ

6 giorni lavorativi
806,64 €
Spedizione da 9,13 €

WD Gold WD142KRYZ - 14 TB - SATA 6 Gb/

Disponibilità immediata
806,82 €
Spedizione gratuita

WD Gold WD142KRYZ - 14 TB - SATA 6 Gb/

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
809,12 €
Spedizione da 40,47 €

Disco rigido Western Digital Gold WD Enterprise SATA - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
3 giorni lavorativi
825,77 €
Spedizione gratuita

Western Digital WD142KRYZ Nuovo

1 giorno
828,40 €
Spedizione da 35,00 €

WD Gold WD142KRYZ - 14 TB - SATA 6 Gb/

Disponibilità immediata
830,65 €
Spedizione gratuita

Western Digital Gold HDD WD SATA di nterprise

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
831,65 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
WD Gold WD142KRYZ - 14 TB - SATA 6 Gb/

Offerta più conveniente

Hard disk Capacità 14 TB Interfaccia SATA 6 Gb/s
795,92 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Western Digital Ultrastar DC HC555 - 14 TB - SAS
776,27 €
8 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
WD Purple Pro 14TB hard disk videosorveglianza SATA 7200rpm WD142PURP
736,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,88 €
WD My Book 14TB USB 3.0
375,52 €
18 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Hard disk Western Digital RED PRO 3.5'' HDD 14TB 7200RPM SATA 6Gb/s 512MB | WD142KFGX
657,99 €
21 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 12,64 €