Western Digital Ultrastar 18TB SAS HC555 WUH722018CL5204 0B47747

Western Digital Ultrastar DC HC555 disco rigido interno 18 TB 7200 Giri/min 512 MB 3.5" SAS3 [0B47747]

Western Digital Ultrastar 18TB SAS HC555 WUH722018CL5204 0B47747

Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
886,49 €
Spedizione da 9,13 €

Wd Ultrastar Dc Hc555 - Disco Rigido - Data Center - 18 Tb - Interno - 3,5" (8,9 Cm)

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
1.031,73 €
Spedizione gratuita

WD Ultrastar Dc Hc555 Hard disk SAS/s 3.5 8.9cm Disco rigido Serial 0B47747

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.040,95 €
Spedizione da 6,90 €

3.5IN 26.1 18TB 512 7200RPM SAS - ULTRA 512E SE P3 DC HC555 - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
3 giorni lavorativi
1.045,47 €
Spedizione gratuita

Wd Ultrastar Dc Hc555 - Disco Rigido - Data Center - 18 Tb - Interno - 3,5" (8,9 Cm)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.068,60 €
Spedizione gratuita

Wd Ultrastar Dc Hc555 - Disco Rigido - Data Center - 18 Tb - Interno - 3,5" (8,9 Cm)

Disponibilità immediata
1.100,49 €
Spedizione gratuita

Wd Ultrastar Dc Hc555 - Disco Rigido - Data Center - 18 Tb - Interno - 3,5" (8,9 Cm)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.113,99 €
Spedizione da 18,95 €

Disco Rigido Western Digital Ultrastar DC HC555 18TB HDD 7200rpm SAS3 512MB

>72h
1.115,23 €
Spedizione gratuita

Wd Ultrastar Dc Hc555 - Disco Rigido - Data Center - 18 Tb - Interno - 3,5" (8,9 Cm)

Disponibilità immediata
1.122,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Western Digital Ultrastar 18TB SAS HC555 WUH722018CL5204 0B47747

Offerta più conveniente

886,49 €
5 giorni lavorativi
senetic.it

Prodotti simili

Western Digital Ultrastar DC HC580 3.5' 22 TB Serial ATA
1.057,07 €
10 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
3.5IN 26.1 16TB 512 7200RPM SAT - ULTRA 512E SE NP3 DC HC555 - Nouvo
913,32 €
10 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Western Digital Ultrastar DC HC555 - 14 TB - SAS
776,27 €
8 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Western Digital Ultrastar DC HC580 SAS SE 24TB (WUH722424AL5204 / 0F62802)
826,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita