3.5IN 26.1 14TB 512 7200RPM SAT - ULTRA 512E SE NP3 DC HC555
Western Digital Ultrastar 14TB SATA HC555 WUH722014CLE6L4 0B48721
Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
703,49 €
Spedizione da 9,13 €
3.5IN 26.1 14TB 512 7200RPM SATINT
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
757,48 €
Spedizione da 3,99 €
3.5IN 26.1 14TB 512 7200RPM SAT - ULTRA 512E SE NP3 DC HC555 - Nouvo
PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
3 giorni lavorativi
788,94 €
Spedizione gratuita
Disco Duro Western Digital Ultrastar DC HC555 14TB HDD 7200rpm SATA III 512MB
>72h
819,00 €
Spedizione gratuita
WD Ultrastar Dc Hc555 3.5" SATA/s Disco rigido Serial ATA 14000 GB 0B48721
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
827,95 €
Spedizione da 6,90 €
3.5IN 26.1 14TB 512 7200RPM SATINT
Disponibilità immediata
836,25 €
Spedizione gratuita
3.5IN 26.1 14TB 512 7200RPM SATINT
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
870,28 €
Spedizione gratuita
3.5IN 26.1 14TB 512 7200RPM SATINT
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
876,75 €
Spedizione da 16,09 €
3.5IN 26.1 14TB 512 7200RPM SATINT
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
877,73 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
4 varianti a partire da 629,62 €
Western Digital Ultrastar 16TB SATA HC555 WUH722016CLE6L4 0B48722
913,32 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Western Digital Ultrastar 12TB SATA HC555 WUH722012CLE6L4 0B48720
629,62 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Western Digital Ultrastar 18TB SATA HC555 WUH722018CLE6L4 0B48723
946,51 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Western Digital Ultrastar 20TB SATA HC555 WUH722020CLE6L4 0B48724
1.016,64 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Prodotti simili
Hard disk Western Digital RED PRO 3.5'' HDD 14TB 7200RPM SATA 6Gb/s 512MB | WD142KFGX
781,20 €
ebay.it
Spedizione gratuita
WESTERN DIGITAL PURPLE PRO HDD 14.000GB SATA III 3.5" BUFFER 512MB 7.200rpm