WD Blue SA510 SSD da 500 GB SATA 3

WESTERN DIGITAL SSD BLUE 500GB 2,5 7MM SATA 6GB/S 560 MB/S

offerte usate a partire da

WD Blue SA510 SSD da 500 GB SATA 3

Prezzo totale più basso
>72h
115,13 €
Spedizione gratuita

HARD DISK SSD WD Blue SA510, 500 GB, 2.5" SATA , fino a 560 MB/s, NUOVO

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
Spedizione da 8,00 €

Western Digital Blue SA510 500 GB 2.5 Serial ATA III

7 giorni lavorativi
136,46 €
Spedizione gratuita

WDS500G3B0A 0718037884639 WD Blue SA510 2.5" 500 GB Serial ATA III, Disco a stat

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,00 €
Spedizione da 10,85 €

SSD WD Blue 500GB SA510 Sata3 2,5 7mm WDS500G3B0A mod. WDS500G3B0A

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,84 €
Spedizione gratuita

Western Digital Blue SA510 2,5 500 GB Serial ATA III - Nouvo

8 giorni lavorativi
157,10 €
Spedizione gratuita

Western Digital SSD Blue Interno Sa510 500gb 2,5 Sata 6GB/S R/W 560/480 Wds500g3b0a

1/2 giorni
161,99 €
Spedizione gratuita

Western Digital Ssd Blue 500Gb 25 7Mm Sata 6Gb/S 560 Mb/S

7 giorni lavorativi
162,60 €
Spedizione gratuita

Ssd 25 500Gb Sa510 Sata3 Blue Wd No Kit Instal. New

7 giorni lavorativi
167,87 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Western Digital WDBKVX0020PSL-WESN My Passport Portable SSD 2TB, Argento nero
606,68 €
10 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Western Digital Blue PC 250 GB M.2 (WD Blue 250GB SATA3 - New Retail - M.2 -
255,53 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,00 €
SSD esterno Western Digital WD Elements SE 2000 GB Nero [WDBAYN0020BBK-WESN]
199,92 €
17 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Western Digital Blue 3D drives allo stato solido 2.5" 500 GB Serial ATA III
129,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
WD Blue SA510 SSD da 500 GB SATA 3

Offerta più conveniente

Dai nuova vita al tuo PC per potenziare il tuo lavoro e liberare il tuo potenziale creativo. Progettato specificamente per creatori ed editori di contenuti appassionati l' SSD SATA WD Blue SA510 è dotato del software Acronis True Image for Western Digital per fornire backup e protezione informatica. Caratteristiche: Aumenta la tua creatività con un incremento delle prestazioni che offre velocità di lettura fino a 560 MB/s (sui modelli da 500 GB e 1 TB) Dai nuova vita al tuo PC con capacità fino a 1 TB e grande resistenza. Inoltre ha un basso consumo energetico offrendo ai laptop una maggiore autonomia tra una ricarica e l'altra e riduce le vibrazioni rispetto agli HDD. Clona l'intero disco rigido del tuo computer sull'unità WD Blue SA510 con il software Acronis True Image for Western Digital incluso che consente il trasferimento e il backup oltre a fornire protezione informatica Lavora in tutta sicurezza poiché il dashboard SSD scaricabile di Western Digital ti aiuta a monitorare la te
115,13 €
>72h
PC Componentes IT