Western Digital SE 5TB 2,5" USB 3.0 Nero

Prezzo totale più basso
>72h
188,43 €
Spedizione gratuita

WD 5TB Elements™ SE - WDBJRT0050BBK-WESN

Standard shipping: 3-5 business days
196,99 €
Spedizione gratuita

Western Digital Elements SE disco rigido esterno 5 TB USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero - Nouvo

7 giorni lavorativi
206,85 €
Spedizione da 4,99 €

ELEMENTS PORTATILE SPEC EDIT 5TB 2.5IN USB 3.0

Disponibilità immediata
209,95 €
Spedizione da 13,59 €

ELEMENTS PORTATILE SPEC EDIT 5TB 2.5IN USB 3.0

Disponibilità immediata
211,47 €
Spedizione da 11,96 €

ELEMENTS PORTATILE SPEC EDIT 5TB 2.5IN USB 3.0

Disponibilità immediata
215,02 €
Spedizione da 16,06 €

ELEMENTS PORTATILE SPEC EDIT 5TB 2.5IN USB 3.0

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
223,99 €
Spedizione gratuita

Western Digital Elements SE disco rigido esterno 5 TB USB Tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero

7 giorni lavorativi
227,55 €
Spedizione da 9,13 €

ELEMENTS PORTATILE SPEC EDIT 5TB 2.5IN USB 3.0

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
232,37 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Western Digital SE 5TB 2,5" USB 3.0 Nero

Offerta più conveniente

L'unità di archiviazione portatile WD Elements SE offre ampia capacità quando sei in movimento elevate velocità di trasferimento dati e connettività universale con dispositivi USB 2.0 e USB 3.0. Questa unità piccola e leggera offre fino a 5 TB di spazio di archiviazione con la qualità e l'affidabilità WD. Caratteristiche: Compatibilità USB 3.0 e USB 2.0: ottieni la compatibilità con i computer USB 3.0 e USB 2.0 su questa singola unità. Migliora le prestazioni del tuo computer: se il disco rigido interno è quasi pieno il tuo computer potrebbe rallentare. Non eliminare i file. Libera spazio sul disco rigido interno trasferendo i file sull'unità di archiviazione portatile WD Elements SE e goditi di nuovo il tuo laptop. Qualità WD dentro e fuori: l'unità di archiviazione portatile WD Elements™ SE con custodia è progettata per soddisfare i severi requisiti di durabilità resistenza agli urti e affidabilità a lungo termine di WD per proteggere i tuoi dati che sono importanti per te. Grande ca
188,43 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

WD 2TB Elements™ SE (Recertified) - RWDBEPK0020BBK-WESN
123,87 €
17 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Pacchetto codici gioco PC WD BLACK SN750 500GB SE NVMe SSD Battlefield 2042
171,71 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
SSD esterno Western Digital WD Elements SE 2000 GB Nero [WDBAYN0020BBK-WESN]
225,40 €
19 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
WD 1TB Elements™ SE - WDBEPK0010BBK-WESN
117,99 €
18 prezzi
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita