Western Digital Elements Desktop disco rigido disco rigido esterno 20 TB USB tipo A 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) nero

Western Digital Elements Desktop hard drive disco rigido esterno 20000 GB Nero WD HDex 35 USB3 20TB Elements Desktop black

Western Digital Elements Desktop disco rigido disco rigido esterno 20 TB USB tipo A 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) nero

Prezzo totale più basso
24h
421,99 €
Spedizione gratuita

WD 20 TB Elements Hard Disk Esterno per Desktop, USB 3.1 Gen 1, Ideale per espandere facilmente lo spazio di archiviazione e conservare foto, musica, video e file importanti, Nero

Disponibilità immediata
479,00 €
Spedizione gratuita

WD 20 TB Elements Hard Disk Esterno per Desktop, USB 3.1 Gen 1, Ideale per espandere facilmente lo spazio di archiviazione e conservare foto, musica, video e file importanti, Nero

Disponibilità immediata
484,36 €
Spedizione gratuita

WD 20 TB Elements Hard Disk Esterno per Desktop, USB 3.1 Gen 1, Ideale per espandere facilmente lo spazio di archiviazione e conservare foto, musica, video e file importanti, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
490,55 €
Spedizione gratuita

WD 20 TB Elements Hard Disk Esterno per Desktop, USB 3.1 Gen 1, Ideale per espandere facilmente lo spazio di archiviazione e conservare foto, musica, video e file importanti, Nero

Disponibilità immediata
499,00 €
Spedizione da 3,50 €

Disco rigido esterno Western Digital Elements Desktop 20Tb nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
514,14 €
Spedizione gratuita

WD 20 TB Elements Hard Disk Esterno per Desktop, USB 3.1 Gen 1, Ideale per espandere facilmente lo spazio di archiviazione e conservare foto, musica, video e file importanti, Nero

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
519,99 €
Spedizione da 15,00 €

Western Digital Elements Desktop hard drive disco rigido esterno 20000 GB Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
540,49 €
Spedizione da 6,99 €

WD 20 TB Elements Hard Disk Esterno per Desktop, USB 3.1 Gen 1, Ideale per espandere facilmente lo spazio di archiviazione e conservare foto, musica, video e file importanti, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
556,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

11 varianti a partire da 172,04 €

Western Digital Elements Desktop disco rigido disco rigido esterno 20 TB USB tipo A 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) nero

Offerta più conveniente

Specifiche:Unità rigida Capacità hard disk: 20 TB Interfaccia: USB 3.0/2.0 Connettività Tecnologia Thunderbolt: No Wi-Fi: No Collegamento ethernet LAN: No Connettore USB: USB tipo A Versione USB: 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Caratteristiche Colore del prodotto: Nero Gestione energetica Adattatore esterno: Sì Condizioni ambientali Intervallo temperatura di funzionamento: 5 - 35 °C Range di umidità di funzionamento: -20 - 65% Dimensioni e peso Larghezza: 48 mm Profondità: 135 mm Altezza: 165 8 mm Peso: 900 g Dati su imballaggio Cavi inclusi: USB tipo A Dati logistici Codice del Sistema Armonizzato (SA): 84717050 Altre caratteristiche Guida rapida: Sì
421,99 €
24h
PC Componentes IT