WD Blue 3.5" 6TB 5400 RPM 256MB CMR SATA 3

Western Digital Blue WD60EZAX 6Tb 5400 rpm 256Mb 3.5 hard disk - Nouvo

offerte usate a partire da

WD Blue 3.5" 6TB 5400 RPM 256MB CMR SATA 3

Prezzo totale più basso
>72h
235,83 €
Spedizione gratuita

Western Digital HDD 6TB WD Blue 256MB 5400RPM SataIII 3.5"

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
239,90 €
Spedizione da 10,50 €

WD Blue 6TB per Desktop, Hard Disk Interno 3,5” - 5400 RPM, SATA 6 GB/s, Cache da 256 MB

Unknown
239,99 €
Spedizione gratuita

WD Blue 6TB per Desktop, Hard Disk Interno 3,5” - 5400 RPM, SATA 6 GB/s, Cache da 256 MB

Disponibilità immediata
242,14 €
Spedizione da 9,75 €

Western Digital 6TB WD 3.5in PC, Blue - WD60EZAX

Standard shipping: 3-5 business days
247,99 €
Spedizione gratuita

Western Digital Blue WD60EZAX disco rigido interno 6 TB 5400 Giri/min

2 giorni lavorativi
250,68 €
Spedizione da 8,00 €

Western Digital Blue WD60EZAX 6Tb 5400 rpm 256Mb 3.5 hard disk - Nouvo

3 giorni lavorativi
251,25 €
Spedizione gratuita

WD Blue 6TB per Desktop, Hard Disk Interno 3,5” - 5400 RPM, SATA 6 GB/s, Cache da 256 MB

Disponibilità immediata
254,00 €
Spedizione gratuita

WD Blue 6TB per Desktop, Hard Disk Interno 3,5” - 5400 RPM, SATA 6 GB/s, Cache da 256 MB

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
259,36 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Western Digital WD SN5000 NVMe - 500GB, Blue - WDS500G4B0E
109,99 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Western Digital Blue SA510 M.2 1 TB Serial ATA III
191,24 €
22 prezzi
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
Hard disk ssd 2tb blue sa510 sata 3 2.5" (wds200t3b0a)
299,34 €
35 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
SSD Western Digital Blue SN5000 M.2 4 TB PCI Express 4.0 NVMe [WDS400T4B0E]
451,80 €
21 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Western Digital Blue SN580 2TB
391,99 €
6 prezzi
ldc.it
Spedizione gratuita
WD Blue 3.5" 6TB 5400 RPM 256MB CMR SATA 3

Offerta più conveniente

Aumenta lo spazio di archiviazione del tuo PC con le unità WD Blue il marchio progettato per PC desktop e all-in-one con diverse capacità di archiviazione. Caratteristiche Aumenta le prestazioni del tuo PC: aumenta le prestazioni e lo spazio di archiviazione del tuo desktop combinando il tuo disco rigido con un SSD per massimizzare la velocità di accesso ai dati e un'unità WD Blue con una capacità aggiuntiva fino a 6 TB. Pianificare il futuro: con una tecnologia migliore aumentano anche le esigenze di archiviazione. Le fotocamere digitali che registrano video ad altissima definizione con risoluzione 4K e 30 fotogrammi al secondo necessitano di un'enorme quantità di spazio di archiviazione. Gestire tutti questi contenuti multimediali è un gioco da ragazzi con la nostra unità da 6 TB. Fidati di WD: ogni unità WD Blue è progettata testata e realizzata per durare nel tempo garantendo un'affidabilità leggendaria. Backup e aggiornamenti facili: il software Acronis True Image WD Edition dispo
235,83 €
>72h
PC Componentes IT