WD Blue SSD 3D 1TB M.2 2280 SN5000 Mod. WDS100T4B0E

Western Digital 1TB WD SN5000 NVMe, Blue - WDS100T4B0E

offerte usate a partire da

WD Blue SSD 3D 1TB M.2 2280 SN5000 Mod. WDS100T4B0E

Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
170,68 €
Spedizione da 6,89 €

Western Digital Blue SN5000 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe

7 giorni lavorativi
180,23 €
Spedizione gratuita

WD Blue SN5000 SSD 1TB, M.2 2280 NVMe SSD Interno, PCIe Gen4, velocità fino a 5150 MB/s, Tecnologia nCache 4.0, Include Acronis True Image per Western Digital, clonazione e migrazione del disco

Disponibilità immediata
183,89 €
Spedizione gratuita

WD Blue SN5000 SSD 1TB, M.2 2280 NVMe SSD Interno, PCIe Gen4, velocità fino a 5150 MB/s, Tecnologia nCache 4.0, Include Acronis True Image per Western Digital, clonazione e migrazione del disco

Disponibilità immediata
184,00 €
Spedizione gratuita

WD Blue SN5000 SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe Gen4 da 1 TB

24h
187,68 €
Spedizione gratuita

Western Digital Blue SN5000 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe

7 giorni lavorativi
192,21 €
Spedizione gratuita

WDS100T4B0E 0718037894843 WDS100T4B0E - Western Digital

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,00 €
Spedizione da 10,85 €

WD Blue SSD 3D 1TB M.2 2280 SN5000 Mod. WDS100T4B0E

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,78 €
Spedizione gratuita

WD Blue SN5000 SSD 1TB, M.2 2280 NVMe SSD Interno, PCIe Gen4, velocità fino a 5150 MB/s, Tecnologia nCache 4.0, Include Acronis True Image per Western Digital, clonazione e migrazione del disco

Unknown
205,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Western Digital Red HDD 1000GB Serial ATA III disco rigido interno, WD10EFRX
114,31 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SSD esterno Western Digital WD_BLACK D30 1000 GB Nero [WDBATL0010BBK-WESN]
192,18 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,50 €
Western Digital My Passport Portable SSD 1TB (Midnight Blue)
189,50 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Western Digital Sn850 M.2 1000 Gb Pci Express 4.0 Nvme - WDBAPZ0010BNC-WRSN
230,26 €
5 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Western Digital Elements WDBAJN0010BBK Disco rigido esterno da 1 TB nero - Nouvo
99,98 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WD Blue SSD 3D 1TB M.2 2280 SN5000 Mod. WDS100T4B0E

Offerta più conveniente

WD Blue SSD 3D 1TB M.2 2280 SN5000 Mod. WDS100T4B0EWD Blue SN5000 un SSD NVMe M.2 2280 da 1TB progettato per flussi di lavoro creativi e professionali.In BreveCodice produttore: WDS100T4B0EEAN: 718037894843Marca: WDCapacit: 1TBDescrizione ProdottoIl WD Blue SN5000 (modello WDS100T4B0E) un SSD interno con fattore di forma M.2 2280 e interfaccia NVMe. Grazie all'interfaccia PCIe Gen4 e alla tecnologia nCache 4.0, offre prestazioni elevate e reattivit costante nelle attivit di editing, rendering e multitasking.Con una capacit di 1TB, questo drive pensato per utenti che necessitano di archiviazione veloce e affidabile per applicazioni creative e professionali. La serie WD Blue garantisce compatibilit e prestazioni ottimizzate per l'uso quotidiano.Caratteristiche PrincipaliCapacit: 1TBFattore di forma: M.2 2280Interfaccia: NVMe con supporto PCIe Gen4Tecnologia nCache 4.0 per prestazioni migliorateModello produttore: WDS100T4B0ECodice EAN: 718037894843Adatto a flussi di lavoro [...]
170,68 €
3-7 Giorni Lavorativi