Wera, Terrassenbau-Set T 1

Wera T 1 05134021001 Bit-Set 17teilig Innen-Sechskant, Kreuzschlitz

Wera, Terrassenbau-Set T 1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,27 €
Spedizione gratuita

WERA Set di costruzione per terrazze T 1/21 pezzi

5-10 giorni lavorativi
118,33 €
Spedizione da 14,90 €

Set Di Costruzione Wera Patio T 1 17 Pezzi 05134021001

Spedizione entro 15 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,87 €
Spedizione da 35,98 €
Wera, Terrassenbau-Set T 1

Offerta più conveniente

Serie da 17 pezzi di elevata qualità per l'annegamento a filo uniforme delle teste delle viti nelle tavole di legno nella costruzione terrazze Porta-inserti con limitazione variabile della profondità di avvitamento regolabile e anello in feltro a protezione delle superfici 15 inserti (TORX, PH, PZ) in acciaio Inox per evitare la ruggire esterna più porta-inserti in acciaio Inox 388/4/1 K Rapidaptor Con trova-utensili "take it easy" con colori diversi a seconda dei profili e con indicazione delle misure Custodia pieghevole compatta compatibile con Wera 2go inclusi 4 anelli in feltro di ricambio
99,27 €
Amazon.it

Prodotti simili

Wera 003524 - Manico a T Zyklop 8789 A con traversino scorrevole, attacco da 1/4"
8,16 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Impugnatura a t sezione 1/2 12.5 mm 250 wera 8789 c 05003636001
23,11 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
WERA 05057664001 INSERTO TORX T 20 F 6.3 5 PZ
30,26 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita