Wera 05057481001 827 T i Kraftform Turbo Gearbox Cacciavite

WERA 05057481001 - Supporto manuale, lame intercambiabili, 827 T i Kraftform Turbo

Wera 05057481001 827 T i Kraftform Turbo Gearbox Cacciavite

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,38 €
Spedizione gratuita

Wera 05057481001 827 T i Kraftform Turbo Gearbox Cacciavite

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
72,25 €
Spedizione da 25,99 €

Wera 05057481001 827 T i Kraftform Turbo Gearbox Cacciavite

Disponibilità immediata
72,73 €
Spedizione da 7,95 €

Wera 05057481001 827 T i Kraftform Turbo Gearbox Cacciavite

Disponibilità immediata
73,00 €
Spedizione da 20,00 €

Wera 5057481001 Kraftform Kompakt Turbo 827 T i - Schraubendrehergriff 0 827 T

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,32 €
Spedizione da 6,99 €

Wera 05057481001 827 T i Kraftform Turbo Gearbox Cacciavite

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
77,99 €
Spedizione da 9,99 €

Wera 05057481001 827 T i Kraftform Turbo Gearbox Cacciavite

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
78,19 €
Spedizione da 9,95 €

Wera 05057481001 827 T i Kraftform Turbo Gearbox Cacciavite

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
80,66 €
Spedizione gratuita

Wera 05057481001 827 T i Kraftform Turbo Gearbox Cacciavite

Disponibilità immediata
86,04 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Wera 05057481001 827 T i Kraftform Turbo Gearbox Cacciavite

Offerta più conveniente

4 volte la velocità di avvitamento grazie alla funzione turbo puramente meccanica - senza batteria Attiva e disattiva la funzione turbo con la semplice pressione di un pulsante Funzione turbo, in particolare per raccordi lisci Può essere utilizzato senza la funzione turbo come un normale cacciavite per giunti con coppia crescente Ingranaggi robusti che non richiedono manutenzione in acciaio
71,38 €
Amazon.it