Wera, Bit-Check 30 Stainless 1, 30 pezzi

Wera Set di inserti Bit-Check 5071109001 – Acciaio inox, 30 pezzi

Wera, Bit-Check 30 Stainless 1, 30 pezzi

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
64,56 €
Spedizione da 17,95 €

Wera, Bit-Check 30 Stainless 1, 30 pezzi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,99 €
Spedizione gratuita

Wera, Bit-Check 30 Stainless 1, 30 pezzi

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
70,25 €
Spedizione da 25,99 €

Wera, Bit-Check 30 Stainless 1, 30 pezzi

Disponibilità immediata
74,00 €
Spedizione da 20,00 €

Wera, Bit-Check 30 Stainless 1, 30 pezzi

Disponibilità immediata
74,56 €
Spedizione da 7,95 €

Wera, Bit-Check 30 Stainless 1, 30 pezzi

Disponibilità immediata
83,40 €
Spedizione da 9,99 €

Wera, Bit-Check 30 Stainless 1, 30 pezzi

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
84,11 €
Spedizione gratuita

Wera, Bit-Check 30 Stainless 1, 30 pezzi

Disponibilità immediata
85,94 €
Spedizione gratuita

Wera scatola bit in acciaio inossidabile 'Bit-Check' 30 pezzi

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,79 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Wera, Bit-Check 30 Stainless 1, 30 pezzi

Offerta più conveniente

Bit-Check multicomponente, con appoggio in apertura Risolve il problema della ruggine impropria: avvitare acciaio Inox con acciaio Inox Grazie alla tempra sottovuoto a ghiaccio si raggiungono i valori di durezza e di resistenza necessari Tecnologia Rapidaptor per cambiare gli inserti in un batter d'occhio Per qualsiasi uso nell'industria
64,56 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Wera 05004357001 Cassetta degli attrezzi Valigetta rigida per Nero [05004357001]
170,35 €
11 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Wera, Chiave inglese, Joker (4 x)
178,90 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Wera - Wera 2go 2 - Borsa 355 x 115 x 330 mm nero
132,50 €
6 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Tool-Check PLUS Imperial, Set di bit Nero
108,58 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita