Wera Tool-Check Plus Imperial IMPERIAL 39PZ IN POLLICI

Tool-Check PLUS Imperial, Set di bit Nero

Wera Tool-Check Plus Imperial IMPERIAL 39PZ IN POLLICI

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
108,58 €
Spedizione gratuita

Wera, Tool-Check PLUS Imperial, 39 pezzi

Disponibilità immediata
152,17 €
Spedizione da 9,89 €
Wera Tool-Check Plus Imperial IMPERIAL 39PZ IN POLLICI

Offerta più conveniente

Gli utensili per avvitare targati Wera sono una categoria a parte. Perché Wera non è come tutti gli altri costruttori, Wera spacca! Con idee sempre nuove e sorprendenti innovazioni, senza mai perdere di vista professionalità e qualità. Qui ti proponiamo ad esempio Wera Tool-Check PLUS Imperial, un set selezionato di punte e bussole in un pratico supporto portautensili, grazie al quale, nella tua officina ma anche in viaggio, puoi mantenere sempre la tua serenità. Perché funziona. Cuore pulsante del Tool-Check Plus è il grandioso Wera Zyklop Mini, un cricchetto incredibilmente robusto in formato ridotto. Perfetto per eseguire interventi anche in spazi ristretti della moto. E c'è anche Rapidaptor, il portapunte rapido e funzionale che rende il montaggio e lo smontaggio delle punte più comodi che mai. È dotato di un magnete ad anello in grado di trattenere senza sforzi anche le viti più pesanti. Cosi' da non perdere pezzi! Il terzo componente è l'impugnatura Wera Kraftform, che consente u
108,58 €
2-4 giorni
louis-moto.it

Prodotti simili

Wera Tool-Check PLUS Imperiale 1, Set Di Strumenti Supercompatto 39 Pezzi
87,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Wera Tool-Check PLUS 2, 39 pezzi
87,99 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Wera Tool-Check PLUS 1, 39 pezzi
87,67 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,70 €
Wera Tool-Check Modular Chiavi a L Hex-Plus 1, 7 pezzi
13,22 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,36 €
Wera Tool Check Plus Motocicletta 1 40 pezzi
89,00 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita