Wera 05057416001 Assortimento di Bit, Check 7, colore bronzo, Set di 7 Pezzi

WERA - Set di bit BiTorsion 7 pezzi, diamantata, Modello: KPS KPS

Wera 05057416001 Assortimento di Bit, Check 7, colore bronzo, Set di 7 Pezzi

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 1-3 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,00 €
Spedizione gratuita

WERA 1/4" Set Di Bit Bit-Check 7 Diamond 05057416001 Rapidaptor

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,65 €
Spedizione da 12,50 €

Wera 5057416001 Bit-Check 7 Diamond 1 0 Kit inserti 7 parti Croce Pozidriv, Cro

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,80 €
Spedizione da 6,99 €
Wera 05057416001 Assortimento di Bit, Check 7, colore bronzo, Set di 7 Pezzi

Offerta più conveniente

I Bit-Check convincono grazie alla loro funzionalità in uno spazio ridotto Inserti BiTorsion per una elevata longevità Rivestimento diamantato per una sicura tenuta nella vite Porta-inserti Rapidaptor per cambiare gli inserti velocemente Con il Il trova-utensili "take it easy" con colori diversi a seconda dei profili e con indicazione delle misure
35,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Wera 05004357001 Cassetta degli attrezzi Valigetta rigida per Nero [05004357001]
170,35 €
12 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Wera, Chiave inglese, Joker (4 x)
178,90 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Wera - Wera 2go 2 - Borsa 355 x 115 x 330 mm nero
132,50 €
6 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Tool-Check PLUS Imperial, Set di bit Nero
108,58 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita