Wera, Bit-Check 10 Universal 1, 10 pezzi

WERA - Set di bit 10 pezzi, con zona di torsione KPS

Wera, Bit-Check 10 Universal 1, 10 pezzi

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
39,24 €
Spedizione da 10,00 €

Wera, Bit-Check 10 Universal 1, 10 pezzi

Disponibilità immediata
45,91 €
Spedizione da 6,99 €

Wera, Bit-Check 10 Universal 1, 10 pezzi

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
46,44 €
Spedizione gratuita

Wera, Bit-Check 10 Universal 1, 10 pezzi

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,42 €
Spedizione gratuita

Wera Bit-Check 10 Universal 1 NUOVO

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,09 €
Spedizione gratuita

Wera, Bit-Check 10 Universal 1, 10 pezzi

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
54,70 €

Set di inserti per avvitare WERA Bit-Check (10 pezzi)

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,41 €
Spedizione gratuita

Wera, Bit-Check 10 Universal 1, 10 pezzi

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
57,28 €
Spedizione gratuita

Wera, Bit-Check 10 Universal 1, 10 pezzi

Disponibilità immediata
85,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Wera, Bit-Check 10 Universal 1, 10 pezzi

Offerta più conveniente

I Bit-Check convincono grazie alla loro funzionalità in uno spazio ridotto Porta-inserti universale con pinza a cambio rapido per cambiare gli inserti in un batter d'occhio Forma a torsione per prevenire l'usura precoce Inserti tenace-duri, per l'impiego universale Nel maneggevole e robusto Bit-Check
39,24 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Wera 05004357001 Cassetta degli attrezzi Valigetta rigida per Nero [05004357001]
170,35 €
11 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Wera, Chiave inglese, Joker (4 x)
178,90 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Wera - Wera 2go 2 - Borsa 355 x 115 x 330 mm nero
132,50 €
6 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Tool-Check PLUS Imperial, Set di bit Nero
108,58 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita