Wera 05059297001 Set di punte Kraftform Kompakt 62 33 pezzi

WERA KOMPAKT 62 - WERA bit set in roll-up case, 33-piece

Wera 05059297001 Set di punte Kraftform Kompakt 62 33 pezzi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,99 €
Spedizione gratuita

Wera, Kraftform Kompakt 62, 33 pezzi

Disponibilità immediata
99,99 €
Spedizione gratuita

Wera, Kraftform Kompakt 62, 33 pezzi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
102,62 €
Spedizione gratuita

Wera, Kraftform Kompakt 62, 33 pezzi

Disponibilità immediata
106,18 €
Spedizione da 17,95 €

Wera, Kraftform Kompakt 62, 33 pezzi

Disponibilità immediata
115,07 €
Spedizione da 13,40 €

Wera 5059297001 KK 62 Officina e meccanica Cacciavite porta inserti 1/4 (6.3 mm

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,69 €
Spedizione da 6,99 €

Wera, Kraftform Kompakt 62, 33 pezzi

Disponibilità immediata
118,00 €
Spedizione da 20,00 €

Wera, Kraftform Kompakt 62, 33 pezzi

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
118,69 €
Spedizione da 21,20 €

WERA KRAFTFORM KOMPAKT 62 CUST. PIEGHEVOLE CON INSERTI DA 89 MM MOD. 5059297001 EAN 4013288096302

3-7 Giorni Lavorativi
119,45 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Wera 05059297001 Set di punte Kraftform Kompakt 62 33 pezzi

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Tipo di punta: Set misto / Upc: 4013288096302 / eBay Product ID (ePID): 4002684246 / Unità di misura: Unità / Diametro: Vedi Descrizione / Larghezza: on hold / Gtin: 4013288096302 / Tipo: Set di punte / EAN: 4013288096302 / Numero di pezzi: 33 / Materiale: Acciaio al cromo vanadio / Lunghezza: 8,9 cm / Marca: Wera / Altezza: on hold
97,99 €
ebay.it

Prodotti simili

WERA Kraftform Kompakt VDE 60i/62i/65i/18
106,21 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Set di 17 pezzi WERA Kraftform Kompakt VDE Universal 1 Tool Finder
90,35 €
Vai al negozio
primashopping.it
Spedizione gratuita
WERA 05006511001 - Lama intercambiabile Kraftform Kompakt, VDE 62 i, a croce (PH),
8,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Wera Kraftform Kompakt VDE 62 iS Take it easy, PH 2 x 157 mm
15,92 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €