Wera Kraftform Kompakt VDE 62 i Take it easy, PH 2 x 157 mm

WERA 05006511001 - Lama intercambiabile Kraftform Kompakt, VDE 62 i, a croce (PH),

offerte usate a partire da

Wera Kraftform Kompakt VDE 62 i Take it easy, PH 2 x 157 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
6,73 €
Spedizione da 7,95 €

Wera Kraftform Kompakt VDE 62 i Take it easy, PH 2 x 157 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
8,99 €
Spedizione da 9,99 €

Wera Kraftform Kompakt VDE 62 i Take it easy, PH 2 x 157 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,20 €
Spedizione da 3,99 €

Wera 5006511001 Kraftform Kompakt VDE 62 i PH 2 x 157 mm TIE Elettricisti Croce

Spedizione entro 10 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,87 €
Spedizione da 6,99 €

Wera Kraftform Kompakt VDE 62 i Take it easy, PH 2 x 157 mm

Disponibilità immediata
26,63 €
Spedizione gratuita

Wera Kraftform Kompakt VDE 62 i Take it easy, PH 2 x 157 mm

Offerta più conveniente

Lama intercambiabile Kraftform Kompakt VDE per viti a croce Phillips-Recess Isolata, collaudata singolarmente secondo IEC 60900 Attacco esagonale da 9 mm smussato Con punta Black Point per una elevata protezione anticorrosiva ed un preciso accoppiamento Trovautensili Take it easy: identificazione cromatica a seconda del profilo e marcatura al laser
6,73 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it