Wera, Kraftform Kompakt 60 ESD, 17 pezzi

Wera Kompakt 60 ESD Set Cacciavite a cricchetto

Wera, Kraftform Kompakt 60 ESD, 17 pezzi

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
77,95 €
Spedizione da 12,59 €

Wera, Kraftform Kompakt 60 ESD, 17 pezzi

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
78,22 €
Spedizione da 25,99 €

Wera, Kraftform Kompakt 60 ESD, 17 pezzi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,98 €
Spedizione gratuita

Wera Kraftform Kompakt 60 ESD ESD Cacciavite porta inserti 1/4 (6.3 mm)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,98 €
Spedizione gratuita

Wera, Kraftform Kompakt 60 ESD, 17 pezzi

Disponibilità immediata
82,00 €
Spedizione da 20,00 €

Wera, Kraftform Kompakt 60 ESD, 17 pezzi

Disponibilità immediata
82,59 €
Spedizione da 7,95 €

Wera, Kraftform Kompakt 60 ESD, 17 pezzi

Disponibilità immediata
84,10 €
Spedizione da 9,99 €

Wera, Kraftform Kompakt 60 ESD, 17 pezzi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
84,49 €
Spedizione da 18,95 €

Wera 5051043001 Kraftform Kompakt 60 ESD ESD Cacciavite porta inserti 1/4 (6.3

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,65 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Wera, Kraftform Kompakt 60 ESD, 17 pezzi

Offerta più conveniente

Per avvitamenti manuali e automatici Zone dure dell'impugnatura per un'elevata velocità di lavoro, zone morbide per la trasmissione di coppie elevate Con pinza a cambio rapido Rapidaptor Inserti tenace-duri, per l'impiego universale Nel robusto astuccio pieghevole
77,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Wera Kraftform Kompakt 60 RA-R Imperial 1, 17 pezzi
88,81 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,80 €
WERA 5059295001 - Set di punte Kraftform Kompakt 60, 17 pezzi misti
64,94 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Wera Kraftform Kompakt VDE 60 i Take it easy SB, 1.2 x 6.5 x 157 mm
17,52 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Wera Kraftform Kompakt VDE 60 i Take it easy, 0.4 x 2.5 x 157 mm
14,04 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Wera, Kraftform Kompakt VDE 60 i/65 i/7, 7 pezzi
54,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita