Wera Kraftform Kompakt VDE 60 iS Take it easy SB, 1 x 5.5 x 157 mm

Wera Lama intercambiabile Kraftform Kompakt VDE 60 iS 05006558001 a intaglio 1,0 x 5,5 x 157 mm SB

Wera Kraftform Kompakt VDE 60 iS Take it easy SB, 1 x 5.5 x 157 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,79 €
Spedizione da 3,99 €

Wera Kraftform Kompakt VDE 60 iS 1,0x5,5x157 mm TIE SB Elettricisti Taglio Lama

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,98 €
Spedizione gratuita

Wera 5006558001 Kraftform Kompakt VDE 60 iS 1,0x5,5x157 mm TIE SB Elettricisti

Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,05 €
Spedizione da 6,99 €
Wera Kraftform Kompakt VDE 60 iS Take it easy SB, 1 x 5.5 x 157 mm

Offerta più conveniente

Lama VDE per il sistema impugnatura Kraftform Kompakt VDE / lame intercambiabili per un cambio ultrarapido della lama senza utensili speciali. Utensili collaudati singolarmente secondo IEC 60900. Collaudo singolo a 10000 volt per una protezione perfetta durante i lavori sotto tensione fino a 1000 volt. La punta Black Point della Wera si accoppia perfettamente con la vite e la protegge dalla corrosione. Lama di cacciavite isolata, lama intercambiabile VDE, sistema a lama intercambiabile, viti ad esagono cavo, Hex-Plus Lama intercambiabile Kraftform Kompakt VDE per viti a esagono cavo Isolata, collaudata singolarmente secondo IEC 60900 Attacco esagonale da 9 mm smussato
16,79 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Wera, 84 Varilla 3,0-3,0
18,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Wera, Kraftform Kompakt VDE 67 i TORX, TX 9 x 154 mm
5,49 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Wera Kraftform Kompakt VDE 67 i TORX® Take it easy, TX 20 x 157 mm
15,84 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Wera Kraftform Kompakt VDE 67 i TORX® Take it easy, TX 15 x 157 mm
15,74 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €