Wera 8100 SA 12 HF Zyklop Metal set bussole 1/4 con ritegno 13 pezzi

Wera Cricchetto in metallo in set 8100 SAE 12 HF Zyklop, levetta di conversione, attacco 1/4", metrico, 13pz. Quantità:1

Wera 8100 SA 12 HF Zyklop Metal set bussole 1/4 con ritegno 13 pezzi

Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
107,09 €
Spedizione gratuita

Wera 8100 SA 12 HF

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
118,00 €
Spedizione gratuita

Set de bussole con funzione di ritegno Zyklop 1/4" WERA 8100 SA 12 HF Zyklop Met

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,29 €
Spedizione gratuita

Set di cricchetti Wera Zyklop 8100 SA 12 H" Argenté

2-6 giorni lavorativi
181,12 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Wera Click-Torque Lock A6 05075691001
169,63 €
14 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Wera 80 RA Vario Ratschen- schraubendreher 05051495001
25,83 €
4 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Wera Click-Torque Lock A5 05075690001
200,97 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Wera 8100 SC 11 28 pz Stainless steel
206,22 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Wera 8100 SA 12 HF Zyklop Metal set bussole 1/4 con ritegno 13 pezzi

Offerta più conveniente

Set de bussole con funzione di ritegno Zyklop 1/4" WERA 8100 SA 12 HF Zyklop Metal 1/4" (13 pezzi)Set di 13 pezzi di bussole con funzione di ritegno Zyklop 1/4" WERA 8100 SA 12 HF, con cricchetto in metallo fucinato e dentatura fine a 72 denti.In BreveCodice produttore: 5003756001EAN: 4013288190987Marca: ZyklopBussole con funzione di ritegno per avvitamenti confortevoli con un minor rischio di perdita della vite nella fase di inserimento nel pezzo da fissareDescrizione ProdottoForma snella per poter lavorare anche in spazi ristrettiLa dentatura fine con 72 denti permette un angolo di richiamo di soli 5Facile inversione del senso di rotazioneCon blocco sicuro delle bussoleCricchetto in metallo fucinato (cromo-molibdeno) per un'elevata robustezza e una durata nel tempoCaratteristiche PrincipaliForma snella per poter lavorare anche in spazi ristrettiLa dentatura fine con 72 denti permette un angolo di richiamo di soli 5Facile inversione del senso di rotazioneCon blocco [...]
107,09 €
3-7 Giorni Lavorativi
primashopping.it