Wera 05075657001 Click-Torque X 7 chiavi dinamometriche per utensili da inserimento, 10-100 Nm, 14 x 18 x 10-100 Nm

Wera Chiave dinamometrica Click-Torque X 7 per utensili intercambiabili, 10-100 Nm, 14x18x10-100 Nm Quantità:1

Wera 05075657001 Click-Torque X 7 chiavi dinamometriche per utensili da inserimento, 10-100 Nm, 14 x 18 x 10-100 Nm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
184,99 €
Spedizione gratuita

Wera 05075657001 Click-Torque X 7 chiavi dinamometriche per utensili da inserimento, 10-100 Nm, 14 x 18 x 10-100 Nm

Disponibilità immediata
208,90 €
Spedizione da 9,99 €

Wera Click-Torque X 7 Torque Wrench For Insert Tools 10-100 NM 05075657001

Spedizione entro 15 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
218,92 €
Spedizione da 50,17 €

Wera 5075657001 Click-Torque X 7 0 Chiave dinamometrica Quadrato a incastro 14x

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
298,41 €
Spedizione da 8,99 €

Wera 05075657001 Click-Torque X 7 chiavi dinamometriche per utensili da inserimento, 10-100 Nm, 14 x 18 x 10-100 Nm

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
370,57 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Wera Click-Torque Lock A5 05075690001
170,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Wera Click-Torque Lock A6 05075691001
183,49 €
13 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Wera 05004595001 bussola Set di bussole Nero
74,49 €
Vai al negozio
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Wera 05075657001 Click-Torque X 7 chiavi dinamometriche per utensili da inserimento, 10-100 Nm, 14 x 18 x 10-100 Nm

Offerta più conveniente

Con attacco per utensili intercambiabili da 14 x 18 mm Facile regolazione e sicurezza del valore di coppia desiderato con scatto udibile e sensibile al raggiungimento dei valori di scala Forza dosata in modo sicuro: al raggiungimento del valore impostato, la chiave dinamometrica attiva in modo udibile e sensibile Campo di misurazione: 10-100 Nm; precisione ± 4% secondo DIN EN ISO 6789-1:2017-07 Impugnatura ergonomica a 2 componenti per la tuta destra e sinistra
184,99 €
Amazon.it