WERA Cacciavite TORX Plus® Wera

WERA - Giravite per viti Torx Plus 25IP

WERA Cacciavite TORX Plus® Wera

Prezzo più basso
5-10 giorni lavorativi
15,78 €
Spedizione da 14,90 €

Wera, 367 Giravite TORX PLUS, 25 IP x 100 mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,62 €
Spedizione da 3,99 €
WERA Cacciavite TORX Plus® Wera

Offerta più conveniente

Caratteristiche del prodotto: - Lama in acciaio speciale con punta Black Point e impugnatura Kraftform a 3 componenti - PER IL SERRAGGIO DI VITI PER INSERTI INTERCAMBIABILI * Marca: WERA
15,78 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)

Prodotti simili

Wera 05136426001 9606 Rack in metallo 4 impugnatura trasversale 7 1 pz.
10,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
1572 ESD Micro D3LU0
16,35 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Wera Cacciaviti con chiavi a bussola 395 HO/7 SM, 7pz. Quantità:1
71,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Wera 9814 Termoformato in spugna per giravite a scalpello Set 1, senza utensili, 344 x 30 x 392 mm
89,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Wera 80 RA Vario Ratschen- schraubendreher 05051495001
25,83 €
3 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €