Wera, 367 TORX PLUS 20 IP x 100 mm

WERA - Giravite per viti Torx Plus 20IP

Wera, 367 TORX PLUS 20 IP x 100 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,52 €
Spedizione da 3,99 €

367 Giravite TORX PLUS, 20 IP x 100 mm

18,18 €
Spedizione da 3,99 €

05028036001 Cacciavite Torx® PLUS 20IP L. Lame: 100 mm L. totale: 198 mm WERA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,28 €
Spedizione da 6,15 €
Wera, 367 TORX PLUS 20 IP x 100 mm

Offerta più conveniente

367 TORX PLUS 20 IP x 100 mm Funzionale e pratico Fornisce ottime prestazioni Buon livello di affidabilità e longevità
15,52 €
Amazon.it

Prodotti simili

Wera 05136426001 9606 Rack in metallo 4 impugnatura trasversale 7 1 pz.
10,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
1572 ESD Micro D3LU0
16,35 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Wera Cacciaviti con chiavi a bussola 395 HO/7 SM, 7pz. Quantità:1
71,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Wera 9814 Termoformato in spugna per giravite a scalpello Set 1, senza utensili, 344 x 30 x 392 mm
89,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Wera 80 RA Vario Ratschen- schraubendreher 05051495001
25,83 €
3 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €