Wera, 350 PH Giravite a croce, PH 2 x 100 mm

Wera Cacciavite con intaglio a croce 350 PH 2x100mm Quantità:1

Wera, 350 PH Giravite a croce, PH 2 x 100 mm

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
12,25 €
Spedizione da 20,15 €

Wera, 350 PH Giravite a croce, PH 2 x 100 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,52 €
Spedizione da 7,95 €

WERA Cacciavite a croce

FINESTRE4 (Sconto del 4% su questa offerta / valido fino al 26/05/2026, ore 08:00)
5-10 giorni lavorativi
13,46 €
Spedizione da 14,90 €

Wera, 350 PH Giravite a croce, PH 2 x 100 mm

Disponibilità immediata
16,00 €
Spedizione da 20,00 €

Cacciavite Wera Phillips 350 PH Noir

2-6 giorni lavorativi
18,25 €
Spedizione da 8,49 €

Wera, 350 PH Giravite a croce, PH 2 x 100 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,76 €
Spedizione da 3,99 €

Wera, 350 PH Giravite a croce, PH 2 x 100 mm

Disponibilità immediata
21,40 €
Spedizione da 22,90 €

Wera WER008720 cacciaviti

22,08 €
Spedizione da 3,99 €

Wera, 350 PH Giravite a croce, PH 2 x 100 mm

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

WERA 05005300001 - Cacciavite Kraftform, a taglio, 5,5 mm
14,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Wera 1850 PH Kraftform Cacciaviti a sfera PH 2x150
14,31 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,33 €
WERA 05005305001 - Cacciavite Kraftform, a taglio, 6,0 mm
14,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Wera, 395 Giravite a bussola esagonale, 9.0 mm x 125 mm
20,17 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,20 €
Wera Cacciavite a taglio Kraftform Plus 3160 I VDE Acciaio inox 3,5 mm
10,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Wera, 350 PH Giravite a croce, PH 2 x 100 mm

Offerta più conveniente

Giravite per viti a croce Phillips Zone dure dell'impugnatura per un'elevata velocità di lavoro, zone morbide per la trasmissione di coppie elevate Con identificazione sull'impugnatura per trovare e sistemare più facilmente gli utensili Con protezione antirotolamento esagonale per evitare che l'utensile rotoli via Punta Lasertip per una maggiore tenuta nella testa della vite
12,25 €
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
amazon-marketplace.it