Wera, 350 PH Giravite a croce, PH 1 x 300 mm

WERA 350 05008715001 OFFICINA E MECCANICA CACCIAVITE A CROCE PH 1 LUNGHEZZA

Wera, 350 PH Giravite a croce, PH 1 x 300 mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
16,00 €
Spedizione da 20,00 €

Wera, 350 PH Giravite a croce, PH 1 x 300 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,48 €
Spedizione da 3,99 €

WERA - 05008715001 - 350PH Phillips 1 X 300

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,36 €
Spedizione da 8,39 €

Wera, 350 PH Giravite a croce, PH 1 x 300 mm

Disponibilità immediata
27,55 €
Spedizione da 8,25 €

Wera, 350 PH Giravite a croce, PH 1 x 300 mm

Disponibilità immediata
30,62 €
Spedizione gratuita

8 varianti a partire da 7,24 €

Wera, 350 PH Giravite a croce, PH 1 x 300 mm

Offerta più conveniente

Giravite per viti a croce Phillips Zone dure dell'impugnatura per un'elevata velocità di lavoro, zone morbide per la trasmissione di coppie elevate Con identificazione sull'impugnatura per trovare e sistemare più facilmente gli utensili Con protezione antirotolamento esagonale per evitare che l'utensile rotoli via Punta Lasertip per una maggiore tenuta nella testa della vite
16,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it