Wera, Bit-Box 20 TX 20, 20 pezzi

Wera Bit-Box 20 TX, TX 20x25mm, 20pz. Quantità:1

offerte usate a partire da

Wera, Bit-Box 20 TX 20, 20 pezzi

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 20,00 €

Wera, Bit-Box 20 TX 20, 20 pezzi

Disponibilità immediata
21,56 €
Spedizione da 10,34 €

Wera, Bit-Box 20 TX 20, 20 pezzi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,70 €
Spedizione da 3,99 €

Wera Bit-Box 20 TX Bit e set di bit 05057770001

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione da 6,90 €

Wera, Bit-Box 20 TX 20, 20 pezzi

Disponibilità immediata
29,40 €
Spedizione da 22,90 €

Wera, Bit-Box 20 TX 20, 20 pezzi

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
35,72 €
Spedizione gratuita

Wera, Bit-Box 20 TX 20, 20 pezzi

Disponibilità immediata
36,08 €
Spedizione gratuita

Wera 05057770001 Bit-Box 20 TX TX 20 X 25 Mm 20 Pezzi

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,41 €
Spedizione da 34,65 €

Wera, Bit-Box 20 TX 20, 20 pezzi

Disponibilità immediata
37,46 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Wera, Bit-Box 20 PZ 2, 20 pezzi
14,25 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Wera - 05057778001 - Serie inserti, Bit-Box 20 TX HF, TX 25 x 25 mm, 20 pezzi
46,61 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Wera Bit-Box 20 BTH PZ Skruetrækkerbit
28,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Wera, Bit-Box 20 PH 2, 20 pezzi
14,07 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Wera, Bit-Box 20 TX 20, 20 pezzi

Offerta più conveniente

Per viti a TORX interno Tenace-duri, per l'impiego universale Codolo esagonale da 1/4" ( Attacco Wera - Serie 1) Nella pratica Bit-Box per una rimozione ancora più facile
20,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it