Wera Bit-Box 20 BTZ PH Bit e set di bit

Wera Bit-Box Screwdriver bit 20 pieces phillips PH2 hex 05057751001

Wera Bit-Box 20 BTZ PH Bit e set di bit

Prezzo più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,95 €
Spedizione da 6,90 €

Wera, Bit-Box 20 BTZ PH 2, 20 pezzi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,87 €
Spedizione gratuita
Wera Bit-Box 20 BTZ PH Bit e set di bit

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Upc: 4013288187956 / MPN: 05057751001 / eBay Product ID (ePID): 2230754916 / Caratteristiche: Resistente / ProductTitle: Wera Bit-boc 20 BTZ Ph2x 25mm 20er Scatola / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: Mano / Larghezza: 6,9 cm / Gtin: 4013288187956 / Tipo: Bit (Tool Bit) / EAN: 4013288187956 / Numero di pezzi: 20 / Peso: 150 g / Materiale: Metallo / Modello: 05057751001 / Lunghezza: 7,4 cm / Marca: Wera / Altezza: 2 cm
37,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Wera, Bit-Box 20 PZ 2, 20 pezzi
14,47 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Wera, Bit-Box 20 PH 2, 20 pezzi
16,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Wera Bit-Box 20 BTH PZ Skruetrækkerbit
25,49 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €