Wera Zyklop Speed Cricchetto 1/2 POLL., 8000 CSB, 1PZ.

Wera 8000 C SB Zyklop Speed Singolo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
59,78 €
Spedizione da 7,99 €

Wera 8000 C - Cricchetto Zyklop con attacco da 1/2"

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
77,99 €
Spedizione da 9,99 €

Wera 8000 C - Cricchetto Zyklop con attacco da 1/2"

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
85,36 €
Spedizione da 20,99 €

Wera 8000 C - Cricchetto Zyklop con attacco da 1/2"

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,36 €
Spedizione gratuita

Wera 8000 C - Cricchetto Zyklop con attacco da 1/2"

Disponibilità immediata
91,29 €
Spedizione gratuita

Wera 8000 C SB Zyklop Speed Chiave A Cricchetto 1/2" Drive 05073262001

Spedizione entro 15 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,91 €
Spedizione da 35,98 €

Wera 8000 C - Cricchetto Zyklop con attacco da 1/2"

Disponibilità immediata
100,11 €
Spedizione da 9,99 €

Chiave a cricchetto Wera Zyklop Speed SB 8000 C Noir

2-6 giorni lavorativi
119,94 €
Spedizione da 8,49 €

Wera 5073262001 Cricchetto con levetta dinversione 1/2 (12.5 mm) 277 mm 8000 C

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,51 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Wera 8000C Limited Edition Zyklop Speed Cricchetto con attacco da 1/2"
88,10 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Wera 8000 C Adattatore per bussola 1 pezzo(i) [05003600001]
81,98 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kit Di Riparazione Wera 8000 C-R Dado A Trasmissione 1/2" 05003651001
28,15 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 23,38 €
Wera 05150112001 chiave a cricchetto 31 pz Nero, Verde [05150112001]
298,90 €
9.64 EUR/1.0 unità
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
9822 Depósito de espuma p.jgo carracas 8000 C
52,12 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Sei utensili in un unico strumento per accelerare il tuo ritmo di lavoro: ecco ciò che contraddistingue la chiave a cricchetto Wera Zyklop Speed. Nelle misure da 1/2", 1/4" e 3/8", ogni chiave è utilizzabile come cricchetto a denti fini, cricchetto con snodo, cricchetto angolare, cricchetto con blocco di sicurezza, cricchetto ad alta coppia di serraggio e persino come cacciavite. La struttura a massa oscillante unica nel suo genere rende i cricchetti Zyklop davvero ultraveloci. Basta un giro e il cricchetto ruota come una trottola, eliminando cosi' rapidamente i passaggi a vuoto. Ideali con inserti per chiave a bussola quadrata e raccordi ad attacco quadro, tutti dotati di bloccaggio a sfera. La totale libertà di movimento della testa del cricchetto con posizioni definite rende questo utensile Zyklop versatile nell'uso e adatto a qualsiasi intervento su freni, braccio oscillante, coprimotore o forcella. Tutte le peculiarità in un colpo d'occhio: Struttura a massa oscillante e manicotto
59,78 €
2-4 giorni
louis-moto.it