Wenger Prymo 4 ruote Carrello della cabina 55 cm con piega di espansione grigio
WENGER Prymo Valigia Rigida, Trolley da Cabina, Bagaglio a Mano, Trolley, 36 (43) l, Serratura, Uomo Donna, Viaggi Vacanze, Antracite, 653635
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
131,50 €
Spedizione gratuita
Wenger Prymo Carry-On Schalenkoffer anthrazit 653635
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,95 €
Spedizione da 6,90 €
2 varianti a partire da 78,19 €
WENGER Prymo Valigia Rigida, Trolley da Cabina, Bagaglio a Mano, 36 (43) l, Serratura, Uomo Donna, Viaggi Vacanze, Nero, 612536
79,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
WENGER Motion Valigia Rigida, Trolley da Cabina, Bagaglio a Mano, 36 (43) l, Serratura, Uomo Donna, Viaggi Vacanze
78,19 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
WENGER Prymo Large Valigia Rigida con 4 Ruote, Trolley, Grande, 93 (107) l, Serratura, Uomo Donna, Viaggi Vacanze, Antracite, 653637
119,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WENGER Prymo Medium Valigia Rigida con 4 Ruote, Trolley, Medio, 59 (67) l, Serratura, Uomo Donna, Viaggi Vacanze, Nero, 612537
99,98 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Wenger Prymo 4 ruote Carrello M 65 cm con piega di espansione grigio
142,41 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Wenger Valigia Trolley Prymo Large – 4 ruote, policarbonato, 52 x 76 x 30 cm, nero
114,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Wenger Prymo 4 ruote Carrello della cabina 55 cm con piega di espansione black (612536)
79,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €